Недействующий




УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

          

РЕШЕНИЕ


     
 от 01.10.2003 г. N 124

О внесении изменений и дополнений в Положение «О порядке предоставления муниципального имущества г. Ульяновска в безвозмездное пользование», утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 26.12.2001 г. N 204 с изменениями

В соответствии со статьей 29 Устава города Ульяновска Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести в Положение «О порядке предоставления муниципального имущества г. Ульяновска в безвозмездное пользование», утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 26.12.2001 г. N 204 с изменениями, следующие изменения и дополнения:

1.1. Части 5 и 6 пункта 1.4. раздела 1 исключить.

1.2. Пункт 2.1. раздела 2 после слова «трех» и слова «пяти» дополнить словом «рабочих».

2. Ранее заключенные договоры безвозмездного пользования с организациями, указанными в частях 5 и 6 раздела 1 Положения «О порядке предоставления муниципального имущества г. Ульяновска в безвозмездное пользование», утвержденного решением Ульяновской Городской Думы от 26.12.2001 г. N 204 с изменениями, действуют до окончания срока, определенного договором, и не подлежат продлению.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Ульяновск сегодня».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Ульяновской Городской Думы, председателя комитета по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Беспалову М.П.

Председатель
 Ульяновской Городской Думы
 И.А. Мокевнин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»