Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 27 апреля 2012 г. N 330
"О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Татарстан
 по тарифам, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан
от 15.06.2010 N 468 "Вопросы Государственного комитета
Республики Татарстан по тарифам"


Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

Внести в Положение о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2010 N 468 "Вопросы Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам" (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.06.2011 N 526, от 07.09.2011 N 747), следующие изменения:

подпункт 4.1.61 пункта 4.1 изложить в следующей редакции:

"4.1.61. Вносит в Кабинет Министров Республики Татарстан предложения об установлении (изменении) на территории Республики Татарстан предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельного размера расходов на оформление дубликата талона технического осмотра;";

пункт 6.6 изложить в следующей редакции:

"6.6. Для определения основных направлений деятельности Госкомитета и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней образуется Правление общей численностью не более 9 человек.

В состав Правления без права передачи полномочий иным лицам входят работники Госкомитета в количестве не более 7 человек, а при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики - также по одному представителю от совета рынка и антимонопольного органа.

Председатель Госкомитета является председателем Правления и утверждает персональный состав Правления, а также порядок его деятельности.".

Премьер-министр
Республики Татарстан

И.Ш. Халиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»