Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

Указ Президента Республики Татарстан
от 30 декабря 2010 г. N УП-894
"Об утверждении составов комиссий по постановке граждан Российской Федерации
 на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан"


В целях организации постановки на воинский учет граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Татарстан, а также в связи с переходом отдельных лиц на другую работу, в соответствии со статьей 9 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:

1. Утвердить составы и резервные составы комиссий по постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (приложения NN 1 и 2).

2. Признать утратившим силу Указ Президента Республики Татарстан от 5 декабря 2009 года N УП-647 "Об утверждении составов комиссий по постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан".

3. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2011 года.

Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов

     
Казань, Кремль
30 декабря 2010 г.
N УП-894



Приложение N 1
к Указу Президента Республики Татарстан
от 30 декабря 2010 г. N УП-894

     
Составы
комиссий по постановке граждан Российской Федерации на воинский
учет в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан

1. по муниципальному образованию города Казани:

по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам:

Садреев
Фаргат Авхатович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, председатель комиссии

Ахмерова
Татьяна Александровна

начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Авиастроительного района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Габдуллина
Гузель Гаптельфатовна

начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Ново-Савиновского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Идиятов
Данил Гафиятуллович

начальник отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Авиастроительному району)

Галиаскар
Ильмира Индусовна

начальник отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Ново-Савиновскому району)

Кутдусова
Нафиса Минвалеевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, специалист по профессиональному психологическому отбору

Губайдуллина
Гульнара Фоатовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, секретарь комиссии

Сулейманова
Алсу Фаризовна

врач-терапевт отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Шигапов
Айдар Минвалеевич

врач-хирург городской больницы N 7 г. Казани

Назарова
Анна Сергеевна

врач-терапевт городской больницы N 7 г. Казани

Завьялов
Анатолий Александрович

врач-невропатолог городской клинической больницы N 9 г. Казани

Протасов
Михаил Владимирович

врач-психиатр Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Коняев
Алексей Алексеевич

врач-офтальмолог городской поликлиники N 10 г. Казани

Кашапова
Нурзиган Усмановна

врач-оториноларинголог городской поликлиники N 10 г. Казани

Галиева
Светлана Анатольевна

врач-стоматолог закрытого акционерного общества "Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района" г. Казани

по Приволжскому и Вахитовскому районам:

Ханнанов
Шамиль Камилович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Приволжскому и Вахитовскому районам г. Казани, председатель комиссии

Потапова
Вера Васильевна

заместитель главы администрации Приволжского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Асадуллина
Алсу Мунибовна

заместитель главы администрации Вахитовского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Юсупов
Рустам Шавкатович

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Приволжскому и Вахитовскому районам г. Казани, специалист по профессиональному психологическому отбору

Хайруллина
Земфира Исламовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Приволжскому и Вахитовскому районам г. Казани, секретарь комиссии

Топаз
Бронислава Павловна

врач-терапевт отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Приволжскому и Вахитовскому районам г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Усолов
Юрий Арсентьевич

врач-хирург городской больницы N 18 г. Казани

Малышев
Константин Владимирович

врач-хирург городской больницы N 18 г. Казани

Сафронова
Асия Ярулловна

врач-терапевт городской поликлиники N 18 г. Казани

Куприянова
Тамара Павловна

врач-терапевт городской поликлиники N 3 г. Казани

Ибрагимова
Эльмира Гатиевна

врач-терапевт городской поликлиники N 21 г. Казани

Рахмонов
Исуфаил Ахмонович

врач-невропатолог городской поликлиники N 21 г. Казани

Мусин
Ильдар Фатыхович

врач-психиатр Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Кондакова
Марина Равилевна

врач-офтальмолог городской поликлиники N 2 г. Казани

Краснова
Наталья Васильевна

врач-оториноларинголог городской поликлиники N 9 г. Казани

Володина
Руфина Владимировна

врач-стоматолог городской поликлиники N 18 г. Казани

по Кировскому и Московскому районам:

Венедиктов
Михаил Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам г. Казани, председатель комиссии

Насретдинова
Римма Равильевна

начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Московского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Сунгатова
Алсу Азгатовна

начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Кировского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Трепехталова
Любовь Николаевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам г. Казани, специалист по профессиональному психологическому отбору

Фатыхова
Тансылу Харисовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам г. Казани, секретарь комиссии

Феоктистов
Федор Федорович

врач-психиатр Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Хуртина
Любовь Ивановна

врач-терапевт городской больницы N 2 г. Казани

Махмутов
Галим Камилевич

врач-хирург городской поликлиники N 17 г. Казани

Якупова
Кумария Искандеровна

врач-невролог городской больницы N 16 г. Казани

Масагутова
Люция Махмутовна

врач-офтальмолог городской поликлиники N 16 г. Казани

Гилязиева
Наиля Азатовна

врач-отоларинголог городской поликлиники N 17 г. Казани

Хасанова
Алина Ильдаровна

врач-стоматолог филиала N 3 открытого акционерного общества "Городская стоматология" г. Казани

по Советскому району:

Козлов
Олег Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, председатель комиссии

Закиров
Ибрагим Касымович

главный специалист организационного отдела администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Борисова
Татьяна Юрьевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, специалист по профессиональному психологическому отбору

Миндубаева
Халида Гумаровна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, секретарь комиссии

Володин
Владимир Сергеевич

врач-терапевт отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Хамзина
Роза Мунировна

врач-хирург городской поликлиники N 15 г. Казани

Матеюнайте
Гузель Нуриевна

врач-терапевт городской поликлиники N 8 г. Казани

Харисламова
Резеда Шаризаевна

врач-невролог городской поликлиники N 6 г. Казани

Любин
Дмитрий Владимирович

врач-психиатр Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Сабитова
Диля Юнусовна

врач-офтальмолог городской поликлиники N 6 г. Казани

Скворцова
Антонина Самуиловна

врач-оториноларинголог городской поликлиники N 8 г. Казани

Мигунова
Роза Фаттаховна

врач-стоматолог городской стоматологической поликлиники N 7 г. Казани

2. по муниципальному образованию "город Набережные Челны":

Комиссия N 1:

Ильясов
Рашид Флурович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Центральному и Автозаводскому районам г. Набережные Челны, председатель комиссии

Халиуллин
Флорид Аскатович

главный специалист Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны

Уварова
Надежда Владимировна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Центральному и Автозаводскому районам г. Набережные Челны, специалист по профессиональному психологическому отбору

Муртазина
Жанна Салихзяновна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Центральному и Автозаводскому районам г. Набережные Челны, секретарь комиссии

Шамсутдинов
Алмаз Шарипович

врач-психиатр больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Илалтдинов
Ильдар Анасович

врач-хирург городской больницы N 5 г. Набережные Челны

Устян
Сос Серджоникович

врач-хирург больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны

Седлова
Наталия Сергеевна

врач-невролог станции скорой медицинской помощи г. Набережные Челны

Васильев
Ильдар Робертович

врач-невролог станции скорой медицинской помощи г. Набережные Челны

Зайнуллина
Миннемарьям Мусовна

врач-психиатр госпиталя для ветеранов войн г. Набережные Челны

Ануфриева
Татьяна Анатольевна

врач-терапевт городской больницы N 5 г. Набережные Челны

Газизов
Ленар Фаязович

врач-офтальмолог городской больницы N 5 г. Набережные Челны

Окшина
Татьяна Ивановна

врач-офтальмолог городской больницы N 5 г. Набережные Челны

Моторина
Евгения Семеновна

врач-оториноларинголог городской больницы N 5 г. Набережные Челны

Коновалов
Валерьян Владимирович

врач-оториноларинголог городской больницы N 5 г. Набережные Челны

Батдалов
Наиль Махмутович

врач-стоматолог стоматологической поликлиники N 2 г. Набережные Челны

Галиев
Рамиль Набиуллович

врач-стоматолог-ортопед стоматологической поликлиники N 2 г. Набережные Челны

Комиссия N 2:

Юнусов
Раис Шагитович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, председатель комиссии

Хамматова
Алсу Ринатовна

начальник отдела образования, культуры, молодежной политики Комсомольского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны

Искиндиров
Виктор Валерийвич

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Давлетшина
Гузель Расимовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, секретарь комиссии

Басырова
Гульшат Галимовна

врач-невропатолог городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Осипов
Алексей Анатольевич

врач-хирург больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны

Шакурова
Гузель Рашитовна

врач-терапевт городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Сысоева
Лилия Аритовна

врач-терапевт городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Гарбузова
Галина Валентиновна

врач-психиатр Набережночелнинского психоневрологического диспансера - филиала Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Набиуллина
Любовь Павловна

врач-офтальмолог городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Цепкова
Елена Бабалиевна

врач-отоларинголог городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Арсланова
Ильсияр Галимзяновна

врач-стоматолог городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

3. по Агрызскому муниципальному району:

Галеев
Ильгиз Наилевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Агрызскому району, председатель комиссии

Харисов
Айзат Разифович

начальник отдела по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

Садыкова
Гульнара Расимовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) Военного комиссариата Республики Татарстан по Агрызскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Миннехузина
Гульшат Рафисовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) Военного комиссариата Республики Татарстан по Агрызскому району, секретарь комиссии

Гусаров
Василий Александрович

врач-терапевт Агрызской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Тубылов
Вячеслав Михайлович

врач-хирург Агрызской центральной районной больницы

Валеев
Альфред Мубаракович

врач-невропатолог Агрызской центральной районной больницы

Караяни
Виталий Дмитриевич

врач-психиатр Агрызской центральной районной больницы

Поликарпов
Григорий Ильич

врач-офтальмолог Агрызской центральной районной больницы

Гарифуллина
Ляйсира Ильсуровна

врач-оториноларинголог Агрызской центральной районной больницы

Низамбиев
Расим Разиевич

врач-стоматолог Агрызской центральной районной больницы

Орешникова
Раиса Виссарионовна

врач-дерматолог Агрызской центральной районной больницы

4. по Азнакаевскому муниципальному району:

Камалеев Радиф Анасович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Азнакаево и Азнакаевскому району, председатель комиссии

Гафаров
Марат Ринатович

руководитель Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района

Шарафиева
Венера Марсовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Азнакаево и Азнакаевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Бадретдинова
Зульфия Басыровна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Азнакаево и Азнакаевскому району, секретарь комиссии

Хуснутдинов
Марат Миншагитович

врач-хирург Азнакаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Миннегалиева
Альфия Дамировна

врач-терапевт Азнакаевской центральной районной больницы

Муллаянова
Галия Маратовна

врач-невропатолог Азнакаевской центральной районной больницы

Галимова
Сания Алимжановна

врач-психиатр Азнакаевской центральной районной больницы

Валиуллина
Зульфия Хабыбуллаевна

врач-офтальмолог Азнакаевской центральной районной больницы

Якупова
Сайма Имамовна

врач-отоларинголог Азнакаевской центральной районной больницы

Фазлыева
Сирина Миргаязовна

врач-стоматолог-терапевт Азнакаевской центральной районной больницы

5. по Аксубаевскому муниципальному району:

Киселев
Анатолий Николаевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Аксубаевскому району, председатель комиссии

Александров
Сергей Витальевич

заместитель руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района

Еграшкин
Алексей Витальевич

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Аксубаевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Шуркина
Галина Васильевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Аксубаевскому району, секретарь комиссии

Ислямов
Марсель Ирекович

врач-анестезиолог Аксубаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Ахметшин
Линар Анасович

врач-хирург Аксубаевской центральной районной больницы

Хабибрахманова
Эльза Султановна

врач-терапевт Аксубаевской центральной районной больницы

Шаязданов
Ильдар Кирамутдинович

врач-невролог Аксубаевской центральной районной больницы

Прохоров
Александр Николаевич

врач-психиатр Аксубаевской центральной районной больницы

Ильина
Зилия Ганеевна

врач-офтальмолог Аксубаевской центральной районной больницы

Чернова
Владлена Дмитриевна

врач-оториноларинголог Аксубаевской центральной районной больницы

Латыпов
Альберт Анверович

врач-стоматолог-терапевт Аксубаевской центральной районной больницы

Хисматуллин
Галимзян Мирзязянович

врач-дерматовенеролог Аксубаевской центральной районной больницы

6. по Актанышскому муниципальному району:

Авзалов
Радислав Алексович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Актанышскому району, председатель комиссии

Камаев
Фаиль Мисбахович

руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района

Бадретдинова
Светлана Маратовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Актанышскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Фаррахова
Алсу Шамилевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Актанышскому району, секретарь комиссии

Гатин
Ислам Халилович

врач-хирург Актанышской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Мугтазиров
Инсаф Азатович

врач-хирург Актанышской центральной районной больницы

Мугтазиров
Рустам Азатович

врач-терапевт Актанышской центральной районной больницы

Шайхразиева
Резеда Фаниловна

врач-невропатолог Актанышской центральной районной больницы

Куклина
Анна Михайловна

врач-психиатр Набережночелнинского психоневрологического диспансера - филиала Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Мухаметова
Роза Назмутдиновна

врач-психиатр Актанышской центральной районной больницы

Галиева
Айгуль Рифкатовна

врач-офтальмолог Актанышской центральной районной больницы

Трегулов
Альберт Шафигуллович

врач-отоларинголог Актанышской центральной районной больницы

Миннегалиев
Назиф Манихович

врач-стоматолог Актанышской стоматологической поликлиники

Мугтазирова
Лейля Фаритовна

врач-дерматовенеролог Актанышской центральной районной больницы

7. по Алексеевскому муниципальному району:

Дерунов
Дмитрий Николаевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алексеевскому району, председатель комиссии

Мифтахов
Рифгат Завдатович

руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района

Леденцова
Ольга Павловна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алексеевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Сафина
Ирина Ивановна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алексеевскому району, секретарь комиссии

Гайфуллина
Наиля Амировна

врач-терапевт Алексеевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Хатуев
Усам Хасанович

врач-хирург Алексеевской центральной районной больницы

Манушин
Николай Александрович

врач-невролог Алексеевской центральной районной больницы

Янонис
Раиса Степановна

врач-психиатр Алексеевской центральной районной больницы

Гимранов
Рамиль Равилович

врач-офтальмолог Республиканской клинической офтальмологической больницы

Аминев
Айрат Ахняфович

врач-оториноларинголог Алексеевской центральной районной больницы

Лазаричев
Александр Сергеевич

врач-стоматолог Алексеевской центральной районной больницы

Фаттахов
Музип Мунипович

врач-дерматолог Алексеевской центральной районной больницы

8. по Алькеевскому муниципальному району:

Низамов
Айрат Габбасович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алькеевскому району, председатель комиссии

Никошин
Александр Федорович

руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района

Зайцева
Ирина Александровна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алькеевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Шамарданова
Рамиля Габдельахатовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алькеевскому району, секретарь комиссии

Петухова
Наталья Николаевна

врач-невропатолог Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Казавов
Арсен Абетдинович

врач-хирург Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Гафуров
Абдулжаббар Устоевич

врач-терапевт Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Гурьев
Петр Анатольевич

врач-психиатр Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Григорьев
Валерий Никонович

врач-психиатр Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Галеева
Луиза Дамировна

врач-офтальмолог Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Плаксин
Александр Александрович

врач-оториноларинголог Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Габидуллин
Ильмир Исламович

врач-стоматолог Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Плаксина
Эллада Владимировна

врач-инфекционист Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Голованов
Петр Иванович

врач-дерматовенеролог Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

Микушева
Любовь Владимировна

врач-фтизиатр Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского района

9. по Альметьевскому муниципальному району:

Сабиров
Ришат Раинович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, председатель комиссии

Краснов
Виктор Кузьмич

ведущий специалист Управления образования Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района

Тимофеева
Лилия Альбертовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Григорьева
Марина Анатольевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, секретарь комиссии

Хасанова
Гюзель Ханифовна

врач-невролог отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Рафагутдинов
Ангам Сагирович

врач-хирург медико-санитарной части открытого акционерного общества "Татнефть" и г. Альметьевска (по согласованию)

Абдулова
Гульнафис Мирасовна

врач-терапевт городской поликлиники N 3 г. Альметьевска

Саетгараева
Айсылу Саидовна

врач-терапевт Альметьевской центральной районной больницы

Камалова
Луиза Гаязовна

врач-невропатолог городской поликлиники N 3 г. Альметьевска

Бешимов
Талгат Нургазович

врач-психиатр Альметьевского психоневрологического диспансера - филиала Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Хусаенова
Асия Анваровна

врач-офтальмолог Альметьевской центральной районной больницы

Шакиров
Тагир Хабибрахманович

врач-оториноларинголог детской городской больницы г. Альметьевска

Гарифуллина
Ляля Акрамовна

врач-стоматолог Альметьевской стоматологической поликлиники

10. по Апастовскому муниципальному району:

Паймурзин
Ильшат Ильфакович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, председатель комиссии

Салахова
Алсиня Вазыховна

заместитель руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района

Хуснутдинова
Алсу Фаритовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Сабирова
Эндже Халимовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, секретарь комиссии

Бикчурин
Ирек Сагитович

врач-хирург Апастовской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Ахметзянов
Нияз Назырович

врач-хирург Апастовской центральной районной больницы

Хураськин
Алик Алексеевич

врач-терапевт Апастовской центральной районной больницы

Гимадиев
Рустам Фаритович

врач-невропатолог Апастовской центральной районной больницы

Гайнуллин
Зуфар Гумерович

врач-психиатр Апастовской центральной районной больницы

Тимербаева
Гульчачак Равиловна

врач-офтальмолог Апастовской центральной районной больницы

Гафиятуллин
Ядкар Шарафутдинович

врач-оториноларинголог Апастовской центральной районной больницы

Галимова
Эльмира Ильгизаровна

врач-стоматолог Апастовской центральной районной больницы

Закиров
Рустам Абдуллович

врач-дерматовенеролог Апастовской центральной районной больницы

Насырова
Аниса Гумеровна

психолог Апастовской средней образовательной школы

11. по Арскому муниципальному району:

Бурганов
Алмаз Агзамович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, председатель комиссии

Галимуллин
Ильшат Ахатович

руководитель Исполнительного комитета Арского муниципального района

Батыршина
Лейсан Ильдусовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Мартьянова
Ольга Андрияновна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, секретарь комиссии

Файзрахманова
Лилия Рубисовна

врач-терапевт, заместитель главного врача Арской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Фаттахов
Назим Габдельнафикович

врач-хирург Арской центральной районной больницы

Гафиатуллина
Светлана Хабировна

врач-терапевт Арской центральной районной больницы

Каримова
Венера Аглямовна

врач-невролог Арской центральной районной больницы

Ахмеджанов
Рустем Адгамович

врач-психиатр Арской центральной районной больницы

Халиуллина
Гульзада Мунировна

врач-офтальмолог Арской центральной районной больницы

Фатыхов
Зуфар Хафизович

врач-оториноларинголог Арской центральной районной больницы

Габитов
Хазип Зарипович

врач-оториноларинголог, врач-дерматовенеролог Арской центральной районной больницы

Абдрахманова
Альфия Мансуровна

врач-стоматолог Арской центральной районной больницы

12. по Атнинскому муниципальному району:

Бурганов
Алмаз Агзамович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, председатель комиссии

Каюмов
Айрат Фанилевич

начальник отдела образования Исполнительного комитета Атнинского муниципального района

Батыршина
Лейсан Ильдусовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Мартьянова
Ольга Андрияновна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, секретарь комиссии

Хакимзянов
Ренат Махмутович

врач-терапевт, заместитель главного врача Атнинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Мифтахутдинов
Рафаэль Альтафович

врач-хирург Атнинской центральной районной больницы

Закиров
Ильдар Камилович

врач-невролог Атнинской центральной районной больницы

Яруллин
Радик Габдулганеевич

врач-психиатр Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Хазиева
Назира Муалифовна

врач-офтальмолог Атнинской центральной районной больницы

Закиров
Дамир Равилович

врач-оториноларинголог Атнинской центральной районной больницы

Шагиев
Тальгат Мухаметгалиевич

врач-стоматолог Атнинской центральной районной больницы

13. по Бавлинскому муниципальному району:

Халитов
Ильшат Назимович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, председатель комиссии

Хамидуллин
Ринат Газизуллович

заместитель руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района

Соколова
Оксана Аркадьевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Тимирова
Людмила Гилимьяновна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, секретарь комиссии

Фаррахова
Рамзия Белаловна

врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением Бавлинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Галимова
Айгуль Ирековна

врач-терапевт Бавлинской центральной районной больницы

Аджалов
Гарахан Сайядович

врач-хирург Бавлинской центральной районной больницы

Мухамадеева
Римма Арслановна

врач-невропатолог Бавлинской центральной районной больницы

Галяутдинова
Рахима Равиловна

врач-психиатр Бавлинской центральной районной больницы

Ширкина
Мария Ивановна

врач-офтальмолог Бавлинской центральной районной больницы

Леонтьева
Гульнара Мудасировна

врач-оториноларинголог Бавлинской центральной районной больницы

Гиниятуллин
Марсель Агзамович

врач-стоматолог Бавлинской центральной районной больницы

Нуриева
Сакина Хатиловна

врач-дерматолог Бавлинской центральной районной больницы

14. по Балтасинскому муниципальному району:

Рахманов
Руслан Ильдусович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Балтасинскому району, председатель комиссии

Закиев
Вакиф Мансурович

начальник отдела образования Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района

Мавлеев
Ильдар Расимович

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Балтасинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Джаббарова
Гульнара Фердинантовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Балтасинскому району, секретарь комиссии

Давлиев
Газинур Давлетович

врач-хирург Балтасинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Трофимов
Владислав Васильевич

врач-хирург Балтасинской центральной районной больницы

Шайхиева
Гульнара Хабирьяновна

врач-терапевт Балтасинской центральной районной больницы

Валиева
Лилия Рифатовна

врач-невропатолог Балтасинской центральной районной больницы

Низамиев
Камиль Вакилович

врач-психиатр Балтасинской центральной районной больницы

Гайнутдинова
Ляйля Нурисламовна

врач-офтальмолог Балтасинской центральной районной больницы

Шарафутдинова
Лидия Ивановна

врач-оториноларинголог Балтасинской центральной районной больницы

Хазиева
Лилия Минсалиховна

врач-стоматолог Балтасинской центральной районной больницы

Яумиева
Разина Кадимовна

врач-дерматовенеролог Балтасинской центральной районной больницы

15. по Бугульминскому муниципальному району:

Миннетдинов
Рафаэль Шамилевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бугульме и Бугульминскому району, председатель комиссии

Малкина
Елена Валентиновна

главный специалист по мобилизационной работе Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

Сафиуллина
Лилия Хазеевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бугульме и Бугульминскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Ламзина
Юлия Валерьевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бугульме и Бугульминскому району, секретарь комиссии

Иванов
Александр Иванович

врач-терапевт, заместитель главного врача Бугульминской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Ахметзянов
Равиль Ревович

врач-хирург Бугульминской центральной районной больницы

Дементьева
Екатерина Васильевна

врач-терапевт Бугульминской центральной районной больницы

Акчурина
Наиля Рашидовна

врач-невропатолог Бугульминской центральной районной больницы

Колесников
Михаил Иванович

врач-психиатр, нарколог Бугульминского психонаркологического диспансера - филиала Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Кучкаров
Якуб Рузимович

врач-офтальмолог Бугульминской центральной районной больницы

Расулева
Санабар Назировна

врач-оториноларинголог Бугульминской центральной районной больницы

Фахретдинова
Рэйся Семеновна

врач-стоматолог Бугульминской центральной районной больницы

Бедоева
Екатерина Ивановна

врач-дерматолог Бугульминского кожно-венерологического диспансера - филиала Республиканского клинического кожно-венерологического диспансера

16. по Буинскому муниципальному району:

Тухфатуллин
Радик Харисович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Буинскому району, председатель комиссии

Валиуллин
Линар Нурмухаметович

начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Буинского муниципального района

Салахутдинова
Гюльнара Гильфановна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Буинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Ахметова
Лилия Азиковна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Буинскому району, секретарь комиссии

Рахматова
Эльмира Амировна

врач-стоматолог Буинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Хасанзянов
Алмаз Равилевич

врач-хирург Буинской центральной районной больницы

Габитова
Роза Анваровна

врач-терапевт Буинской центральной районной больницы

Яковлева
Ирина Павловна

врач-невропатолог Буинской центральной районной больницы

Юнусова
Фруза Зарифзяновна

врач-психиатр Буинской центральной районной больницы

Ильина
Виктория Васильевна

врач-офтальмолог Буинской центральной районной больницы

Еремеева
Сажида Махмуровна

врач-оториноларинголог Буинской центральной районной больницы

Егорова
Елена Николаевна

врач-дерматовенеролог Буинской центральной районной больницы

17. по Верхнеуслонскому муниципальному району:

Шакиров
Рустам Азгарович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району, председатель комиссии

Тимофеев
Александр Петрович

руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района

Садыкова
Рузалия Шамиловна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Плацева
Екатерина Вячеславовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району, секретарь комиссии

Сулейманова
Гузалия Нуруллаевна

врач-педиатр Верхнеуслонской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Гуляев
Виталий Аркадьевич

врач-хирург Верхнеуслонской центральной районной больницы

Залялов
Рафаэль Нурисламович

врач-терапевт Верхнеуслонской центральной районной больницы

Никитина
Людмила Александровна

врач-невролог Верхнеуслонской центральной районной больницы

Хасанова
Галия Раисовна

врач-психиатр Верхнеуслонской центральной районной больницы

Соловьев
Геннадий Дмитриевич

врач-офтальмолог Верхнеуслонской центральной районной больницы

Мунасипова
Наира Миратовна

врач-оториноларинголог Верхнеуслонской центральной районной больницы

Муллахметова
Диляра Вакифовна

врач-стоматолог Верхнеуслонской центральной районной больницы

Хабибуллина
Гузалия Вадутовна

врач-дерматовенеролог Верхнеуслонской центральной районной больницы

18. по Высокогорскому муниципальному району:

Найденов
Александр Леонидович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому району, председатель комиссии

Минбаев
Фарит Нуриевич

заместитель руководителя Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

Блатт
Ольга Борисовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Лапаева
Альбина Нурулловна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому району, секретарь комиссии

Бренделева
Наталья Анатольевна

врач-терапевт, врач-педиатр Высокогорской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Зиатдинов
Рамиль Равилевич

врач-хирург Высокогорской центральной районной больницы

Газизуллина
Гульчера Камилевна

врач-невропатолог Высокогорской центральной районной больницы

Галиуллина
Ирина Александровна

врач-психиатр Высокогорской центральной районной больницы

Зарипова
Рушания Садреевна

врач-офтальмолог Высокогорской центральной районной больницы

Даутова
Аделя Шаукатовна

врач-оториноларинголог Высокогорской центральной районной больницы

Баязитов
Ильсур Искандерович

врач-стоматолог-хирург Высокогорской центральной районной больницы

19. по Дрожжановскому муниципальному району:

Нуруллин
Виль Ринатович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Дрожжановскому району, председатель комиссии

Алиуллов
Шаукет Ахметсафинович

руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района

Шигапова
Гульшат Ахметовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Дрожжановскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Багаутдинова
Роза Мирвановна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Дрожжановскому району, секретарь комиссии

Кукушкин
Иосиф Виссарионович

врач-хирург, заместитель главного врача Дрожжановской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Хуснутдинов
Ильгизар Рустамович

врач-терапевт Дрожжановской центральной районной больницы

Амерханова
Альфия Рафаэловна

врач-невролог Дрожжановской центральной районной больницы

Васильев
Юрий Хрисанович

врач-психиатр Дрожжановской центральной районной больницы

Долмухамедова
Эльмира Исбулатовна

врач-офтальмолог Республиканской клинической офтальмологической больницы

Валеев
Рафаэль Альфредович

врач-оториноларинголог Дрожжановской центральной районной больницы

Алимов
Асхат Амирович

врач-стоматолог Дрожжановской центральной районной больницы

Хуснутдинов
Ирек Ягфарович

врач-дерматовенеролог Дрожжановской центральной районной больницы

20. по Елабужскому муниципальному району:

Битюков
Николай Николаевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Елабуге и Елабужскому району, председатель комиссии

Кузьмин
Владимир Сергеевич

начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

Валеева
Лейсан Шамилевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Елабуге и Елабужскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Демидова
Светлана Витальевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Елабуге и Елабужскому району, секретарь комиссии

Ахмадеева
Роза Галеевна

врач-терапевт Елабужской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Уртаева
Залина Тазолтановна

врач-хирург Елабужской центральной районной больницы

Умарова
Закия Фасхетдиновна

врач-терапевт Елабужской центральной районной больницы

Щинова
Ольга Викторовна

врач-невропатолог Елабужской центральной районной больницы

Лузина
Ольга Александровна

врач-психиатр Елабужской центральной районной больницы

Губайдуллина
Роза Рафаэловна

врач-офтальмолог Елабужской центральной районной больницы

Сабирова
Лилия Миннахметовна

врач-отоларинголог Елабужской центральной районной больницы

Сабитов
Рафис Хамматович

врач-стоматолог закрытого акционерного общества "Стоматологическая поликлиника "Алстом"

Ахметшина
Фануза Махмутовна

врач-психолог Елабужской центральной районной больницы

21. по Заинскому муниципальному району:

Аглямзянов
Айрат Фоатович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Заинску и Заинскому району, председатель комиссии

Карамов
Рафаил Касимович

начальник отдела образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района

Каримова
Гульнур Лутфулловна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Заинску и Заинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Александрова
Наталья Анатольевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Заинску и Заинскому району, секретарь комиссии

Комаров
Иван Михайлович

врач-невропатолог Заинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Шабанов
Борис Борисович

врач-хирург Заинской центральной районной больницы

Исламова
Лидия Ильинична

врач-терапевт Заинской центральной районной больницы

Саримова
Лилия Сафаровна

врач-психиатр Заинской городской больницы

Салихова
Лейла Рифовна

врач-офтальмолог Заинской центральной районной больницы

Ихинданов
Набиюла Муртазалиевич

врач-оториноларинголог Заинской центральной районной больницы

Попов
Динар Станиславович

врач-стоматолог Заинской центральной районной больницы

Миннуллин
Муса Шаймурзович

врач-дерматовенеролог Заинской городской больницы

22. по Зеленодольскому муниципальному району:

Батршин
Рамиль Хамзиевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому району, председатель комиссии

Садриев
Ильдар Зуфарович

начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

Яруллина
Рушания Ильдаровна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Перетягина
Светлана Сергеевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому району, секретарь комиссии

Сагитов
Нурислам Нургалеевич

врач-хирург Зеленодольской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Ахметзянова
Фарида Габбасовна

врач-терапевт Зеленодольской центральной районной больницы

Яфаров
Ильгизар Русланович

врач-невропатолог Зеленодольской центральной районной больницы

Гафаров
Рустем Мансурович

врач-психиатр Зеленодольской центральной районной больницы

Фахрутдинов
Рашид Минрахманович

врач-офтальмолог Зеленодольской центральной районной больницы

Мингазова
Дания Наильевна

врач-оториноларинголог Зеленодольской центральной районной больницы

Поправка
Валентина Александровна

врач-стоматолог Зеленодольской центральной районной больницы

23. по Кайбицкому муниципальному району:

Паймурзин
Ильшат Ильфакович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, председатель комиссии

Хасанов
Айдар Габдулхакович

заместитель руководителя Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района

Хуснутдинова
Алсу Фаритовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Сабирова
Эндже Халимовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, секретарь комиссии

Иванов
Василий Васильевич

врач-терапевт, заместитель главного врача Кайбицкой центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Русов
Алексей Валерьянович

врач-хирург Кайбицкой центральной районной больницы

Бакаев
Марат Рифкатович

врач-терапевт Кайбицкой центральной районной больницы

Коновалова
Ольга Алексеевна

врач-невропатолог Кайбицкой центральной районной больницы

Козлов
Михаил Николаевич

врач-психиатр Кайбицкой центральной районной больницы

Бикчантаев
Марат Касымович

врач-офтальмолог Кайбицкой центральной районной больницы

Гафиятуллин
Ядкар Шарафутдинович

врач-оториноларинголог Апастовской центральной районной больницы

Мусин
Айдар Тавзихович

врач-стоматолог Кайбицкой центральной районной больницы

Писарева
Галина Петровна

врач-дерматолог Кайбицкой центральной районной больницы

Яруллина
Зульфия Мансуровна

психолог отдела социальной защиты семьи и детей Кайбицкого муниципального района

24. по Камско-Устьинскому муниципальному району:

Сергеев
Дамир Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Камско-Устьинскому району, председатель комиссии

Габидуллин
Газинур Авхатович

заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района

Гарифуллина
Ильсия Ильдаровна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Камско-Устьинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Каюмова
Гулия Вахитовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Камско-Устьинскому району, секретарь комиссии

Валиева
Чулпан Асафовна

врач-терапевт Камско-Устьинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Хайруллин
Халим Хамитович

врач-хирург Камско-Устьинской центральной районной больницы

Назмеева
Фирдаус Исмагиловна

врач-невролог Камско-Устьинской центральной районной больницы

Денисов
Александр Григорьевич

врач-психиатр Камско-Устьинской центральной районной больницы

Гумарова
Луиза Мухтаровна

врач-офтальмолог Камско-Устьинской центральной районной больницы

Ибрагимов
Гильфан Махмутович

врач-оториноларинголог Камско-Устьинской центральной районной больницы

Листова
Нина Геннадьевна

врач-стоматолог Камско-Устьинской центральной районной больницы

25. по Кукморскому муниципальному району:

Гайфиев
Равиль Рамилевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кукморскому району, председатель комиссии

Гареева
Гульнара Закирзяновна

заместитель руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

Ганиева
Элина Евгеньевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кукморскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Давлетшина
Алия Рифатовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кукморскому району, секретарь комиссии

Гиниятуллина
Лилия Зиннатовна

врач-терапевт Кукморской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Валеев
Ильдус Габдуллович

врач-хирург Кукморской центральной районной больницы

Курбанов
Ильгам Гарифуллович

врач-хирург Кукморской центральной районной больницы

Кашапова
Минегиль Талгатовна

врач-невролог Кукморской центральной районной больницы

Башаева
Тамара Павловна

врач-психиатр Кукморской центральной районной больницы

Егорова
Дамира Накиповна

врач-офтальмолог Кукморской центральной районной больницы

Габдрахманов
Фаиль Габдульбарович

врач-оториноларинголог Кукморской центральной районной больницы

Шагеев
Рашид Вагапович

врач-стоматолог Кукморской центральной районной больницы

Сайфуллин
Ильдар Рифкатович

врач-дерматовенеролог Кукморской центральной районной больницы

Сабирзянов
Рустам Миннахметович

врач-нарколог Кукморской центральной районной больницы

Ханова
Зухра Зуфаровна

психолог центра социального обслуживания населения Министерства труда, занятости и социальной защиты Кукморского муниципального района

26. по Лаишевскому муниципальному району:

Афанасьев
Александр Юрьевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Лаишевскому району, председатель комиссии

Кореев
Павел Владимирович

заместитель руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района

Шириязданова
Наталья Юрьевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Лаишевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Давыдов
Юрий Иванович

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Лаишевскому району, секретарь комиссии

Хусаинова
Миляуша Султановна

врач-терапевт Лаишевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Хакимов
Рашит Хамидович

врач-хирург Лаишевской центральной районной больницы

Степанова
Татьяна Петровна

врач-терапевт Лаишевской центральной районной больницы

Костюченко
Галина Михайловна

врач-невролог Лаишевской центральной районной больницы

Сиразиева
Назия Сиразутдиновна

врач-психиатр Лаишевской центральной районной больницы

Морозова
Галина Владимировна

врач-офтальмолог Республиканской клинической офтальмологической больницы

Берия-Джорджиния
Этери Петровна

врач-офтальмолог Республиканской клинической офтальмологической больницы

Марданова
Гульбария Закировна

врач-оториноларинголог Республиканской клинической больницы

Бикбов
Наиль Ахметович

врач-стоматолог Лаишевской центральной районной больницы

Беглова
Васима Бургатовна

врач-дерматовенеролог Лаишевской центральной районной больницы

27. по Лениногорскому муниципальному району:

Мисбахов
Рустем Шамилевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Лениногорску и Лениногорскому району, председатель комиссии

Фархутдинов
Фарид Марсельевич

заместитель руководителя Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

Иванова
Елена Юрьевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Лениногорску и Лениногорскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Гараева
Лилия Муяссаровна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Лениногорску и Лениногорскому району, секретарь комиссии

Филиппов
Тимур Юрьевич

врач-нарколог Лениногорской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Алексеев
Сергей Арсентьевич

врач-хирург Лениногорской центральной районной больницы

Кутлубаева
Гульнара Насыховна

врач-терапевт Лениногорской центральной районной больницы

Тутаров
Вячеслав Сергеевич

врач-невропатолог Лениногорской центральной районной больницы

Якушев
Юрий Николаевич

врач-психиатр Лениногорской центральной районной больницы

Торжков
Юрий Юрьевич

врач-офтальмолог Лениногорской центральной районной больницы

Семагин
Анатолий Юрьевич

врач-оториноларинголог Лениногорской центральной районной больницы

Мавлютова
Виктория Викторовна

врач-стоматолог Лениногорской центральной районной больницы

Исангулова
Галина Георгиевна

врач-дерматолог Лениногорской центральной районной больницы

28. по Мамадышскому муниципальному району:

Синкевич
Андрей Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мамадышскому району, председатель комиссии

Шайдуллин
Ильшат Равильевич

начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Махмутов
Ильдус Газизулович

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мамадышскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Осинина
Александра Васильевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мамадышскому району, секретарь комиссии

Гилемханов
Булат Мударисович

врач-хирург Мамадышской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Гилаев
Марат Мубаракович

врач-терапевт Мамадышской центральной районной больницы

Хуснуллин
Исмагил Миневалеевич

врач-невролог Мамадышской центральной районной больницы

Сулейманова
Динара Хановна

врач-психиатр Мамадышской центральной районной больницы

Апанаева
Алсу Камиловна

врач-офтальмолог Мамадышской центральной районной больницы

Галиев
Рамиль Кашфелович

врач-оториноларинголог Мамадышской центральной районной больницы

Биктимиров
Рафис Нуруллович

врач-стоматолог Мамадышской центральной районной больницы

Шагивалиева
Гульнара Камиловна

психолог Мамадышской средней школы N 1

29. по Менделеевскому муниципальному району:

Валиев
Дамир Шамилевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Менделеевскому району, председатель комиссии

Смирнова
Клавдия Ивановна

начальник отдела образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района

Хуснутдинова
Анна Александровна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Менделеевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Евтушенко
Анна Кузьминична

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Менделеевскому району, секретарь комиссии

Бутаев
Александр Ильич

врач-психиатр, заместитель главного врача Менделеевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Федоров
Александр Петрович

врач-хирург Менделеевской центральной районной больницы

Коротаева
Инга Валерьевна

врач-терапевт Менделеевской центральной районной больницы

Пупышева
Ирина Геннадьевна

врач-невролог Менделеевской центральной районной больницы

Бахматова
Оксана Алексеевна

врач-офтальмолог Менделеевской центральной районной больницы

Чупина
Ирина Ивановна

врач-оториноларинголог Менделеевской центральной районной больницы

Петрова
Татьяна Михайловна

врач-стоматолог Менделеевской центральной районной больницы

Олейник
Галина Федоровна

врач-дерматолог Менделеевской центральной районной больницы

30. по Мензелинскому муниципальному району:

Владимиров
Сергей Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мензелинскому району, председатель комиссии

Шагалиев
Ильгизар Тимерханович

руководитель Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района

Зарипова
Валентина Федотовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мензелинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Рахимова
Валентина Александровна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мензелинскому району, секретарь комиссии

Хабибуллин
Муса Самигуллович

врач-терапевт Мензелинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Панкратов
Сергей Геннадьевич

врач-хирург Мензелинской центральной районной больницы

Будрина
Светлана Васильевна

врач-невропатолог Мензелинской центральной районной больницы

Николаев
Алексей Анатольевич

врач-психиатр Мензелинской центральной районной больницы

Калимуллина
Расима Галимзяновна

врач-офтальмолог Мензелинской центральной районной больницы

Мубаракова
Галина Александровна

врач-оториноларинголог Мензелинской центральной районной больницы

Красильников
Василий Борисович

врач-стоматолог Мензелинской центральной районной больницы

31. по Муслюмовскому муниципальному району:

Гасанов
Дашгын Гаджиага-оглы

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, председатель комиссии

Султанов
Рушат Завдатович

заместитель руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района

Мирасова
Регина Атласовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Хазиева
Разия Гатовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, секретарь комиссии

Музипова
Резеда Анасовна

врач-терапевт Муслюмовской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Фатхутдинов
Зиряк Филюнович

врач-хирург Муслюмовской центральной районной больницы

Шакирова
Ильгиза Ульфатовна

врач-терапевт Муслюмовской центральной районной больницы

Давлетбердина
Светлана Расиховна

врач-невропатолог Муслюмовской центральной районной больницы

Бишимов
Талгат Нургазович

врач-психиатр Сармановской центральной районной больницы

Гайнутдинова
Накиба Гаффаровна

врач-офтальмолог Муслюмовской центральной районной больницы

Ахметханов
Салават Марсович

врач-оториноларинголог Муслюмовской центральной районной больницы

Фатихова
Клара Ризатдиновна

врач-стоматолог Муслюмовской центральной районной больницы

Латыпов
Ильгиз Максутович

врач-дерматовенеролог Муслюмовской центральной районной больницы

32. по Нижнекамскому муниципальному району:

Мингариев
Фарид Камбарович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, председатель комиссии

Шакиров
Равис Музагитович

заместитель руководителя Исполнительного комитета - начальник Управления образования Нижнекамского муниципального района

Красильникова
Лилия Рафхатовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Садыкова
Эльвира Фирнистовна

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, секретарь комиссии

Халилов
Гарун Халилович

врач-терапевт Нижнекамской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Миникаева
Альбина Мирсаетовна

врач-хирург Нижнекамской центральной районной больницы

Дудкина
Анна Вячеславовна

врач-невропатолог Нижнекамской центральной районной больницы

Хайруллин
Ильдар Нургалеевич

врач-психиатр Нижнекамского психоневрологического диспансера - филиала Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Гавариева
Венера Рифкатовна

врач-офтальмолог Нижнекамской центральной районной больницы

Сайфуллин
Вагиз Саматович

врач-отоларинголог Нижнекамской центральной районной больницы

Садыков
Рафис Хамитович

врач-стоматолог Нижнекамской центральной районной больницы

Журавлева
Татьяна Александровна

врач-дерматовенеролог Нижнекамского кожно-венерологического диспансера - филиала Республиканского кожно-венерологического диспансера

33. по Новошешминскому муниципальному району:

Пичушкин
Андрей Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, председатель комиссии

Суниев
Раис Харисламович

ведущий специалист отдела образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района

Сапарина
Светлана Михайловна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Митрофанова
Татьяна Валентиновна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, секретарь комиссии

Алукаева
Алсу Фаридовна

врач-терапевт Новошешминской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Конанеров
Максим Владимирович

врач-хирург Новошешминской центральной районной больницы

Ахсанова
Расиля Маликовна

врач-терапевт Новошешминской центральной районной больницы

Билалова
Нурия Нуретдиновна

врач-невролог Новошешминской центральной районной больницы

Сабирова
Фарида Рафкатовна

врач-психиатр Новошешминской центральной районной больницы

Зарубина
Гальфира Абдулаевна

врач-офтальмолог Новошешминской центральной районной больницы

Кубарев
Виктор Алексеевич

врач-оториноларинголог Чистопольской городской больницы N 1

Вафин
Рафис Салихзянович

врач-стоматолог Новошешминской центральной районной больницы

Юсупова
Альфия Ульфатовна

врач-дерматовенеролог Новошешминской центральной районной больницы

34. по Нурлатскому муниципальному району:

Саймуллов
Радик Николаевич

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нурлату и Нурлатскому району, председатель комиссии

Набиуллин
Анас Амирзянович

начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района

Азмуханова
Гелюся Викторовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нурлату и Нурлатскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Ермукова
Татьяна Владимировна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нурлату и Нурлатскому району, секретарь комиссии

Мусин
Халиль Мингадыевич

врач-хирург Нурлатской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Иванова
Татьяна Васильевна

врач-терапевт Нурлатской центральной районной больницы

Григорьев
Андриян Александрович

врач-невролог Нурлатской центральной районной больницы

Тверсков
Валерий Борисович

врач-психиатр Нурлатской центральной районной больницы

Шабаева
Альбина Закерьевна

врач-офтальмолог Нурлатской центральной районной больницы

Фаттахова
Римма Хавильевна

врач-оториноларинголог Нурлатской центральной районной больницы

Туешева
Лилия Абузяровна

врач-стоматолог Нурлатской центральной районной больницы

Белова
Ольга Анатольевна

врач-дерматовенеролог Нурлатской центральной районной больницы

35. по Пестречинскому муниципальному району:

Гузич
Владимир Михайлович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Пестречинскому району, председатель комиссии

Урысова
Валентина Исааковна

заместитель руководителя Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района

Казакова
Эльвира Айдаровна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Пестречинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Сорокина
Юлия Валерьевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Пестречинскому району, секретарь комиссии

Ксенофонтова
Наталья Сергеевна

врач-дерматовенеролог Пестречинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Гулиев
Джебраил Фарзалиевич

врач-хирург Пестречинской центральной районной больницы

Галиахметов
Ильнар Мансурович

врач-терапевт Пестречинской центральной районной больницы

Мухаметшин
Ислам Абдуллович

врач-невролог Пестречинской центральной районной больницы

Галявиев
Рифат Габдрашидович

врач-психиатр-нарколог Пестречинской центральной районной больницы

Семиндерева
Эльмира Джалгасовна

врач-офтальмолог Пестречинской центральной районной больницы

Бахматов
Анатолий Владимирович

врач-оториноларинголог Пестречинской центральной районной больницы

Назмиева
Галина Николаевна

врач-стоматолог-терапевт Пестречинской центральной районной больницы

36. по Рыбно-Слободскому муниципальному району:

Вагапов
Фарид Адибович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, председатель комиссии

Гафаров
Марат Ринатович

руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района

Абрашенкова
Татьяна Владимировна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Шарафиева
Зульфия Габдулхаевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, секретарь комиссии

Аминов
Булат Маратович

врач-хирург Рыбно-Слободской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Гаязова
Эндже Шамилевна

врач-терапевт Рыбно-Слободской центральной районной больницы

Гарипова
Альфия Ширияздановна

врач-невролог Рыбно-Слободской центральной районной больницы

Зарипова
Нурия Хамитовна

врач-психиатр Рыбно-Слободской центральной районной больницы

Волкова
Динара Султановна

врач-офтальмолог Рыбно-Слободской центральной районной больницы

Агзямов
Рафгать Гумерович

врач-отоларинголог Рыбно-Слободской центральной районной больницы

Алиева
Диляра Миннегарафутдиновна

врач-стоматолог, врач-терапевт Рыбно-Слободской центральной районной больницы

Шакиров
Айрат Рафкатович

врач-дерматовенеролог Рыбно-Слободской центральной районной больницы

37. по Сабинскому муниципальному району:

Гафиятуллин
Айдар Ильгизович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, председатель комиссии

Шарафиев
Тагир Гаптрахманович

руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района

Галиева
Рушания Фрунзевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Сагитова
Ильгамия Ильгизовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, секретарь комиссии

Галяветдинова
Ландыш Равилевна

врач-терапевт Сабинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Биктов
Фарит Лотфуллович

врач-хирург, врач-оториноларинголог Сабинской центральной районной больницы

Ибатуллин
Рамазан Мударисович

врач-невропатолог Сабинской центральной районной больницы

Хафизов
Мидхат Хадиуллович

врач-психиатр Сабинской центральной районной больницы

Гарипова
Земфира Усмановна

врач-офтальмолог Сабинской центральной районной больницы

Юсупов
Ирек Харисович

врач-отоларинголог Сабинской центральной районной больницы

Фатхулова
Лируза Ахатовна

врач-стоматолог Сабинской центральной районной больницы

Муртазин
Ильшат Галимзянович

врач-нарколог Сабинской центральной районной больницы

Фатыхова
Резеда Рафаэловна

врач-дерматовенеролог Сабинской центральной районной больницы

38. по Сармановскому муниципальному району:

Гасанов
Дашгын Гаджиага-оглы

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, председатель комиссии

Нуртдинов
Лаис Хадиевич

заместитель руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Мирасова
Регина Атласовна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Хазиева
Разия Гатовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, секретарь комиссии

Габдуллина
Глюза Замиловна

врач-терапевт Сармановской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Гиниятуллин
Айдар Гусманович

врач-хирург Сармановской центральной районной больницы

Мавлявиева
Ануза Мубараковна

врач-терапевт Сармановской центральной районной больницы

Тенишев
Рафик Хасъянович

врач-невропатолог Сармановской центральной районной больницы

Бишимов
Талгат Нургазович

врач-психиатр Сармановской центральной районной больницы

Точилкина
Наталья Михайловна

врач-офтальмолог Сармановской центральной районной больницы

Ибрагимов
Нур Шарипович

врач-оториноларинголог Сармановской центральной районной больницы

Сабиров
Раян Галимович

врач-стоматолог Сармановской центральной районной больницы

Абдуллин
Шамиль Габдулхакович

врач-дерматовенеролог Сармановской центральной районной больницы

39. по Спасскому муниципальному району:

Мидхатов
Ильхам Ильдусович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Спасскому району, председатель комиссии

Исланов
Роман Леонидович

начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Спасского муниципального района

Романьков
Олег Иванович

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Спасскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Губайдуллина
Раиса Хабибулаевна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Спасскому району, секретарь комиссии

Ефимова
Людмила Васильевна

врач-терапевт Спасской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Кабиров
Рустам Залилович

врач-хирург-травматолог Спасской центральной районной больницы

Базыров
Равиль Таджиевич

врач-невропатолог Спасской центральной районной больницы

Яруллин
Рамиль Габдулганиевич

врач-психиатр Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Ергачев
Владимир Анатольевич

врач-офтальмолог Спасской центральной районной больницы

Ахмадуллин
Равиль Махмутович

врач-оториноларинголог Спасской центральной районной больницы

Габдрашитов
Ильдус Назипович

врач-стоматолог Спасской центральной районной больницы

40. по Тетюшскому муниципальному району:

Гарифуллин
Фанис Альфетович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Тетюшскому району, председатель комиссии

Галимова
Равия Рашидовна

начальник отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Шамсутдинов
Эдуард Дамирович

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Тетюшскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Мустафина
Резида Музиповна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Тетюшскому району, секретарь комиссии

Загфаров
Виль Фоатович

врач-оториноларинголог Тетюшской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Садыков
Азат Исхакович

врач-хирург Тетюшской центральной районной больницы

Корсакова
Галина Николаевна

врач-терапевт Тетюшской центральной районной больницы

Горланова
Галина Николаевна

врач-офтальмолог Тетюшской центральной районной больницы

Железнова
Татьяна Александровна

врач-невролог, врач-психиатр Тетюшской центральной районной больницы

Ляченкова
Наталья Анатольевна

врач-психиатр Тетюшской центральной районной больницы

Дубровина
Наталья Петровна

врач-стоматолог Тетюшской центральной районной больницы

Гайнуллина
Татьяна Александровна

врач-дерматовенеролог Тетюшской центральной районной больницы

41. по Тукаевскому муниципальному району:

Юнусов
Раис Шагитович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, председатель комиссии

Агзамов
Мусавир Фаридович

начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района

Искиндиров
Виктор Валерийвич

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Давлетшина
Гузель Расимовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, секретарь комиссии

Басырова
Гульшат Галимовна

врач-невролог поликлиники N 4 г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Осипов
Алексей Анатольевич

врач-хирург больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны

Шакурова
Гузель Рашитовна

врач-терапевт городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Сысоева
Лилия Аритовна

врач-терапевт городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Гарбузова
Галина Валентиновна

врач-психиатр Набережночелнинского психоневрологического диспансера - филиала Республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева

Набиуллина
Любовь Павловна

врач-офтальмолог городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Цепкова
Елена Бабалиевна

врач-отоларинголог городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

Арсланова
Ильсияр Галимзяновна

врач-стоматолог городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны

42. по Тюлячинскому муниципальному району:

Гафиятуллин
Айдар Ильгизович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, председатель комиссии

Хакимов
Алмаз Хамитович

руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района

Галиева
Рушания Фрунзевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Сагитова
Ильгамия Ильгизовна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, секретарь комиссии

Зуфарова
Люция Фанилиринатовна

врач-офтальмолог Тюлячинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Галиуллин
Ирек Ильгизович

врач-хирург Тюлячинской центральной районной больницы

Шарафутдинова
Эльмира Ахматовна

врач-терапевт Тюлячинской центральной районной больницы

Ихсанов
Асхат Абдрахимович

врач-невролог, врач-психиатр, врач-нарколог Тюлячинской центральной районной больницы

Губаева
Зиля Камиловна

врач-оториноларинголог Тюлячинской центральной районной больницы

Абдуллин
Ильнар Ильсурович

врач-стоматолог Тюлячинской центральной районной больницы

Хабибрахманова
Венера Гумеровна

врач-дерматовенеролог Тюлячинской центральной районной больницы

43. по Черемшанскому муниципальному району:

Идрисов
Рафил Миясарович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Черемшанскому району, председатель комиссии

Митяева
Ирина Дмитриевна

начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района

Хисамов
Ренат Шамилевич

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Черемшанскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору

Андреева
Алевтина Олеговна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Черемшанскому району, секретарь комиссии

Хабибуллин
Равиль Масгутович

врач-дерматовенеролог, врач-офтальмолог Черемшанской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Минеголов
Рамиль Рахимович

врач-хирург Черемшанской центральной районной больницы

Минхаирова
Аниса Вагаповна

врач-терапевт Черемшанской центральной районной больницы

Аккужина
Индира Дамировна

врач-невропатолог Черемшанской центральной районной больницы

Долгополова
Заира Коткаевна

врач-психиатр, врач-нарколог Черемшанской центральной районной больницы

Абдулгафаров
Абдулджафар Джафарович

врач-оториноларинголог Черемшанской центральной районной больницы

Хузиханова
Гульсира Салиховна

врач-стоматолог Черемшанской центральной районной больницы

44. по Чистопольскому муниципальному району:

Пичушкин
Андрей Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, председатель комиссии

Сергеева
Надежда Александровна

заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района

Сапарина
Светлана Михайловна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Митрофанова
Татьяна Валентиновна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, секретарь комиссии

Фролов
Геннадий Михайлович

врач-терапевт Чистопольской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Шилов
Александр Владимирович

врач-хирург Чистопольской центральной районной больницы

Плотников
Владимир Валентинович

врач-терапевт Чистопольской центральной районной больницы

Насибуллин
Наиль Касимович

врач-невролог Чистопольской центральной районной больницы

Вотяков
Анатолий Николаевич

врач-психиатр Чистопольской центральной районной больницы

Галеев
Альфред Сагитович

врач-офтальмолог Чистопольской центральной районной больницы

Мугинов
Магсумзян Салихзянович

врач-оториноларинголог Чистопольской центральной районной больницы

Камалова
Гузель Ильгамовна

врач-стоматолог Чистопольской стоматологической поликлиники

45. по Ютазинскому муниципальному району:

Халитов
Ильшат Назимович

начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, председатель комиссии

Белалова
Гульдания Нурлыгаяновна

заместитель руководителя Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района

Соколова
Оксана Аркадьевна

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору

Тимирова
Людмила Гилимьяновна

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, секретарь комиссии

Мугинов
Ильдус Мугаллямович

врач-хирург Уруссинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Галиев
Наиль Равильевич

врач-невропатолог детской поликлиники Уруссинской центральной районной больницы

Вафин
Анвар Муксинович

врач-терапевт Уруссинской центральной районной больницы

Аськаева
Нина Ахияровна

врач-психиатр Уруссинской центральной районной больницы

Калимуллина
Лилия Гайнаншиновна

врач-офтальмолог Уруссинской центральной районной больницы

Асафьева
Рима Миргалимовна

врач-оториноларинголог Уруссинской центральной районной больницы

Гайнуллина
Резеда Мирхатиповна

врач-стоматолог стоматологической поликлиники Уруссинской центральной районной больницы

Николаев
Сергей Александрович

врач-дерматолог Уруссинской центральной районной больницы