Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
от 10 марта 2009 г. N 75
"О внесении изменений в приказ Министерства труда, занятости и социальной
 защиты Республики Татарстан от 06.12.2007 г. N 422 "Об утверждении
административных регламентов предоставления государственных услуг"


В связи с признанием приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27 августа 2008 года N 454н утратившим силу с 1 сентября 2008 года постановления Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 14 марта 1997 года N 12 "О проведении аттестации рабочих мест по условиям труда", приказываю:

1. Признать утратившим силу абзац 6 п. 1 приказа Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 06.12.2007 г. N 422 "Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг".

2. Отделу координации подведомственных учреждений (Л.В. Никитина) провести работу по исключению административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на право проведения оценки рабочих мест по фактору травмобезопасности в организациях всех организационно-правовых форм и форм собственности, зарегистрированных в Республике Татарстан, утвержденного приказом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 06.12.2007 г. N 422, из Единого Реестра государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя министра А.Р. Хасанова.

Министр

А.Р. Шафигуллин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»