Указ Президента Республики Татарстан
от 27 апреля 2009 г. N УП-235
"О проведении русского фольклорного праздника "Каравон"


В целях обеспечения организованного проведения на территории Республики Татарстан в 2009 году ежегодного русского фольклорного праздника "Каравон" и на основании статьи 2 Закона Республики Татарстан "О праздничных и памятных днях Республики Татарстан" постановляю:

1. С учетом пожеланий населения, предложений органов местного самоуправления и Министерства культуры Республики Татарстан провести русский фольклорный праздник "Каравон" 23 мая 2009 года в селе Никольское Лаишевского района Республики Татарстан.

2. Кабинету Министров Республики Татарстан оказать содействие в подготовке и проведении русского фольклорного праздника "Каравон".

3. Министерству культуры Республики Татарстан, Агентству Республики Татарстан по массовой коммуникации "Татмедиа" и ОАО "Телерадиокомпания "Новый век" организовать освещение в средствах массовой информации подготовки и проведения русского фольклорного праздника "Каравон".

4. Предложить органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям и организациям принять активное участие и оказать содействие в организации и проведении русского фольклорного праздника "Каравон".

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики
Татарстан

М.Ш. Шаймиев

     
Казань, Кремль
27 апреля 2009 г.
N УП-235

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»