КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 29 мая 2008 года N 344


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

(в ред. Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.09.2014 N 635)

Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.09.2014 N 635.

2. Внести в Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.01.2005 N 20 "Об информационном взаимодействии в системе предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и ежемесячных денежных выплат" следующие изменения:

в пункте 1 слово "Регламент" заменить словом "Порядок";

в наименовании и пункте 1 Регламента информационного обмена между организациями - участниками системы предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг и ежемесячных денежных выплат, утвержденного указанным Постановлением, слово "Регламент" заменить словом "Порядок".

3. Внести в Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.04.2005 N 192 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), по оплате жилья и коммунальных услуг" следующее изменение:

в абзаце четвертом пункта 1 слова "работникам культуры" заменить словами "работникам сферы культуры, искусства и кинематографии".

4. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), по оплате жилья и коммунальных услуг, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 07.06.2005 N 251 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), по оплате жилья и коммунальных услуг", следующее изменение:

в абзаце четвертом пункта 2 Порядка слова "работникам культуры" заменить словами "работникам сферы культуры, искусства и кинематографии".

Премьер-министр
Республики Татарстан
Р.Н.МИННИХАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»