Недействующий

 Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан
от 28 января 2008 г. N 48-р
(с изменениями на 20 апреля 2009 года)


В целях обеспечения экономического и социального развития Республики Татарстан:

1. Министерству промышленности и торговли Республики Татарстан:

обеспечить формирование республиканского фонда информационных ресурсов научно-технического развития на основе ежегодно устанавливаемого государственного заказа в объеме потребностей Республики Татарстан по использованию фонда информационных ресурсов в целях решения научно-технических, экономических, производственных, социальных задач, содействия внедрению научно-технических достижений в интеллектуальной деятельности;

определять исполнителя работ по формированию республиканского фонда информационных ресурсов научно-технического развития на конкурсной основе в установленном законодательством порядке.

2. Министерству финансов Республики Татарстан ежегодно при формировании бюджета Республики Татарстан предусматривать Министерству промышленности и торговли Республики Татарстан ассигнования на формирование республиканского фонда информационных ресурсов научно-технического развития.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра промышленности и торговли Республики Татарстан Р.Х. Зарипова.

Премьер-министр
Республики Татарстан

 Р.Н.Минниханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»