Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 14 марта 2005 г. N 127
"Об утверждении Программы капитальных вложений на 2005 год по заказчикам
Кабинета Министров Республики Татарстан, в пределах средств, поступающих
из федерального бюджета на реализацию федеральной целевой программы
 "Социально-экономическое развитие Республики Татарстан до 2006 года"



Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Программу капитальных вложений на 2005 год по заказчикам Кабинета Министров Республики Татарстан в пределах средств, поступающих из федерального бюджета на реализацию федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Татарстан до 2006 года" (далее - Программа).

2. Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, государственным заказчикам Программы обеспечить заключение договоров на проектирование и строительство всех вновь начинаемых объектов, а также выполнение отдельных видов общестроительных, специальных работ и комплектацию оборудованием ранее начатых строек на конкурсной основе путем проведения подрядных торгов в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.10.2002 г. N 617 "О совершенствовании системы формирования и исполнения государственного заказа Республики Татарстан".

3. Республиканскому государственному учреждению "Дирекция Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Татарстан до 2006 года" координировать взаимодействие участников Программы и осуществлять контроль за целевым и эффективным использованием выделенных из федерального бюджета средств.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан.


Премьер-министр
Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»