Недействующий

       

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Республики Татарстан
от 30 июля 2001 г. N 188
"О внесении дополнений в прейскурант на выполнение работ
по технической инвентаризации объектов недвижимости, утвержденный
приказом Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ
от 20.12.2000 г. N 342"

В целях совершенствования ценовой политики на работы по технической инвентаризации объектов недвижимости, присвоению им кадастровых номеров и по оформлению проектов договоров по сделкам с недвижимым имуществом ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в прейскурант на выполнение работ по технической инвентаризации объектов недвижимости, утвержденный приказом Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ от 20.12.2000 г. N 342 следующие дополнения:

п.2.10 дополнить абзацем следующего содержания:

"Коэффициент срочности (1,5 - для граждан) применять при выполнении работ в течение 3 дней. Коэффициент срочности (2,0 - для юридических лиц) применять при досрочном выполнении объема работ, рассчитанного в соответствии с ЕНВ на одного исполнителя".

п.3.2.9 дополнить абзацем следующего содержания:

"При присвоении кадастрового номера вторичному объекту недвижимости применять отпускные цены, указанные в графе 5 прейскуранта.

При подаче заявки на присвоение кадастрового номера группе объектов расположенных на одной территории и принадлежащих одному собственнику, начиная со второго объекта по списку применять отпускные цены, указанные в графе 5 прейскуранта".

п.3.2.10 дополнить абзацем следующего содержания:

"При выполнении работ по заявкам бюджетных учреждений и организаций, а также предприятий, которые получают дотацию из бюджета (подтверждается справкой финансового отдела администраций городов и районов Республики Татарстан), применять отпускные цены, указанные в графе 5 прейскуранта".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Галиуллину Т.С.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Республики Татарстан                                       М.Ш.Хуснуллин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»