Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 19 сентября 2002 г. N 553
"О проведении конкурса по реализации государственного пакета
акций ОАО "Специализированная проектно-конструкторская
и технологическая организация "Медфизприбор"

В целях улучшения финансово-экономического состояния ОАО "Специализированная проектно-конструкторская и технологическая организация "Медфизприбор" (далее - ОАО "СПКТО "Медфизприбор") и пополнения доходной части бюджета Республики Татарстан Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в установленном порядке провести конкурс по реализации государственного пакета акций ОАО "СПКТО "Медфизприбор" в количестве 1392150 штук (100% от уставного капитала) с нижеперечисленными условиями для победителя в отношении указанного имущества.

2. Установить начальную цену реализации акций решением межведомственной котировочной комиссии с учетом оценки рыночной стоимости акций независимым оценщиком.

3. Утвердить следующие условия для победителя конкурса по реализации государственного пакета акций ОАО "СПКТО "Медфизприбор" в отношении указанного имущества:

сохранение численности рабочих мест ОАО "СПКТО "Медфизприбор";

сохранение профиля деятельности ОАО "СПКТО "Медфизприбор";

обеспечение переподготовки и (или) повышения квалификации работников ОАО "СПКТО "Медфизприбор".

4. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.11.2001 г. N 806 "О проведении коммерческого конкурса с инвестиционными условиями по реализации государственного пакета акций ОАО "Специализированная проектно-конструкторская и технологическая организация "Медфизприбор".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан В.П.Васильева.

Премьер-министр
Республики Татарстан                                      Р.Н.Минниханов


Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан                              И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»