Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 29 марта 2002 г. N 159
"О Государственной дорожной службе при Кабинете Министров
Республики Татарстан"

Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложение Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан о реорганизации Государственной дорожной службы при Кабинете Министров Республики Татарстан в форме присоединения его к Главному управлению содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

2. Установить, что права и обязанности реорганизованной Государственной дорожной службы при Кабинете Министров Республики Татарстан переходят в порядке правопреемства в соответствии с передаточным актом к Главному управлению содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

3. Главному управлению содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан обеспечить:

проведение реорганизационных процедур, предусмотренных законодательством;

предоставление предусмотренных законодательством гарантий высвобождаемым работникам и оказание содействия им в трудоустройстве.

Премьер-министр
Республики Татарстан                                      Р.Н.Минниханов


Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан                              И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»