Действующий

О реорганизации ряда предприятий молочной отрасли Республики Татарстан

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 22 декабря 2001 г. N 919
"О реорганизации ряда предприятий молочной отрасли
Республики Татарстан"

В целях снижения издержек производства молочной продукции для удержания розничной цены на доступном для населения уровне, выпуска конкурентоспособной продукции на российском рынке, инвестиционной привлекательности предприятий и совершенствовании системы управления предприятиями молочной отрасли Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложения Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан о реорганизации открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Татарстан сэтэ" и входящих в нее предприятий молочной отрасли в единое открытое акционерное общество "Татарстан сэтэ".

2. Министерству земельных и имущественных отношений Республики Татарстан совместно с открытым акционерным обществом "Татарстан сэтэ" осуществить реорганизацию акционерных обществ, указанных в приложении, путем присоединения их к открытому акционерному обществу "Татарстан сэтэ" в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан                                      Р.Н.Минниханов


Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан                              И.Б.Фаттахов