Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 2 марта 2000 г. N 129
"О мерах по организации в республике производства
коагулянтов для очистки питьевой воды"

В целях обеспечения населения Республики Татарстан высококачественной питьевой водой, удовлетворения потребностей водоснабжающих организаций республики в коагулянте и снижения расходов при очистке питьевой воды Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Предоставить акционерному обществу "Химзавод им.Л.Я.Карпова" (г.Менделеевск) в 2000 году инвестиционный налоговый кредит на сумму 2 млн.рублей сроком до 31 декабря 2000 года по налогу на добавленную стоимость в части, зачисляемой в республиканский бюджет Республики Татарстан, для реализации бизнес-плана "Организация производства алюминия сульфата мощностью 50 тысяч тонн в год", с уплатой процентов в размере одной второй ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

2. Министерству финансов Республики Татарстан возврат указанного кредита предусмотреть с 1 января по 31 декабря 2001 года с разбивкой по месяцам.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Татарстан и Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Заместитель Премьер-министра Республики
Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»