Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 13 августа 1997 г. N 651
"О районных и городских комитетах по защите прав потребителей"

Во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.03.97 г. N 254 "О внесении изменений и дополнений в отдельные решения Кабинета Министров Республики Татарстан в связи с Указом Президента Республики Татарстан от 12 ноября 1996 г. N УП-719 "О дальнейших мерах по усилению государственного контроля за оборотом и качеством алкогольной продукции" Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Главам администраций городов и районов Республики Татарстан до 10.08.97 г.:

завершить передачу районных и городских комитетов по защите прав потребителей в структуру Государственного комитета Республики Татарстан по защите прав потребителей;

произвести передачу основных средств, приобретенных за счет лицензионных сборов, а также иных материальных ценностей районных и городских комитетов по защите прав потребителей при главах администраций городов и районов на баланс районных и городских комитетов по защите прав потребителей Государственного комитета Республики Татарстан по защите прав потребителей;

выделить помещения для районных и городских комитетов по защите прав потребителей, исходя из установленных санитарных норм.

2. Признать районные и городские комитеты по защите прав потребителей в структуре Государственного комитета Республики Татарстан по защите прав потребителей правопреемниками районных и городских комитетов по защите прав потребителей при главах администраций районов и городов.

Премьер-министр Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин

Руководитель Аппарата  Кабинета   Министров   Республики   Татарстан
Н.Б.Бакиров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»