Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2007 года № 124-ПП


О внесении изменений в состав Комиссии по предупреждению и
ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области

____________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Мурманской области от 24 июля 2009 года № 331-ПП
____________________________________________________________________________



В связи с кадровыми изменениями персонального состава и должностей членов Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области Правительство Мурманской области

постановляет:

внести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области (далее - Комиссия), утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 28.03.2006 № 103-ПП "О реорганизации Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области" (в ред. постановления Правительства Мурманской области от 06.07.2006 № 261-ПП), следующие изменения:

1. Включить в состав Комиссии Эдиева Казбека Барадиновича - заместителя начальника управления ФСБ России по Мурманской области (по согласованию), Кречина Виктора Петровича - исполняющего обязанности генерального директора ОАО "АртикКом" (по согласованию), Дедкова Николая Павловича - директора Федерального государственного учреждения "Мурманский центр стандартизации, метрологии и сертификации" (по согласованию), Бирюкова Вячеслава Васильевича - начальника Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области (по согласованию).

2. Исключить из состава Комиссии Малюченкова А.Н., Залетаева А.И., Носова В. А., Губенко В.Г.

3. Должность члена Комиссии Зимина Алексея Филипповича изложить в редакции: "председатель комитета по лесному хозяйству Мурманской области".

Губернатор
Мурманской области
Ю. ЕВДОКИМОВ


Текст документа сверен по:

     Мурманский вестник,
     № 55 (3948), 24.03.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»