_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от  5 апреля 2007 года № 169-ПП
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2007 года № 5-ПП

О государственной экологической экспертизе
объектов регионального уровня



В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ "Об экологической экспертизе" и в целях своевременного обеспечения организации и проведения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Уполномочить комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Мурманской области (далее - Комитет) осуществлять государственную экологическую экспертизу объектов регионального уровня.

2. До внесения в установленном порядке изменений и дополнений в нормативные правовые акты, регулирующие вопросы организации и проведения государственной экологической экспертизы, Комитету осуществлять работу по организации и проведению государственной экологической экспертизы в соответствии с порядком и процедурой, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 698 "Об утверждении Положения о порядке проведения государственной экологической экспертизы" и приказом Госкомэкологии России от 17.06.1997 № 280 "Об утверждении "Регламента проведения государственной экологической экспертизы".

3. Установить, что финансирование проведения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня осуществляется в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ "Об экологической экспертизе".

4. Комитету по природным ресурсам и охране окружающей среды Мурманской области (Бичук Н.И.) в срок до 01.02.2007 подготовить и утвердить в установленном порядке смету доходов и расходов по средствам, получаемым от проведения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Мурманской области Селина А.А.

Губернатор
Мурманской области
Ю. ЕВДОКИМОВ

 
     Текст документа сверен по:
     Мурманский вестник,
     № 14 (3907), 25.01.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»