ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2006 года N 320-ПП

О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ КОМИТЕТА ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции постановления Правительства Мурманской области от 30.01.2007 N 37-ПП)

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах" в действующей редакции, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2005 N 293 "Об утверждении Положения о государственном контроле за геологическим изучением и рациональным использованием и охраной недр" и постановлением Правительства Мурманской области от 01.04.2005 N 113-ПП "Об утверждении Положения о комитете по природным ресурсам и охране окружающей среды Мурманской области" (в ред. от 05.06.2006 N 216-ПП), в целях обеспечения контроля за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр Правительство Мурманской области постановляет:

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 30.01.2007 N 37-ПП)

1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды, осуществляющих государственный геологический контроль на территории Мурманской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Мурманской области
А.А.СЕЛИН

     




Утвержден
постановлением
Правительства Мурманской области
от 16 августа 2006 года N 320-ПП



 ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ КОМИТЕТА ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Председатель комитета - главный государственный инспектор Мурманской области по геологическому контролю.

2. Заместитель председателя комитета и начальник отдела, ведающие вопросами государственного геологического контроля, - заместители главного государственного инспектора Мурманской области по геологическому контролю.

3. Заместитель начальника отдела, ведающего вопросами государственного геологического контроля, - старший государственный инспектор Мурманской области по геологическому контролю.

4. Главные и ведущие специалисты отдела, ведающего вопросами государственного геологического контроля, - государственные инспектора Мурманской области по геологическому контролю.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»