Недействующий

_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от  5 апреля 2007 года № 169-ПП
______________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Мурманской области от 13 февраля 2007 года № 75-ПП/2
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.10.2005 г. № 381-ПП

О мерах по реализации постановления
Правительства Российской Федерации от 02.08.2005 № 475
"О предоставлении членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг"



Правительство Мурманской области постановляет:

1. Предложить главам муниципальных образований Мурманской области уполномочить в сфере социальной защиты населения орган на выполнение требований постановления Правительства Российской Федерации от 02.08.2005 № 475.

2. Уполномоченному органу муниципального образования до 8 числа каждого месяца представлять в комитет по труду и социальному развитию Мурманской области реестры получателей компенсационных выплат на бумажных носителях и в электронном виде, а также соответствующую информацию в электронной форме в требуемом формате.

3. Комитету по труду и социальному развитию Мурманской области не позднее 15 числа каждого месяца направлять в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию сводные реестры получателей компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг.

4. Реестры получателей компенсационных выплат формируются в соответствии с требованиями, определенными Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию, подписываются руководителями уполномоченных органов и заверяются печатью.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Чистову Л.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.

Первый заместитель
Губернатора Мурманской области
А. Селин



Текст документа сверен по:

     газета "Мурманский вестник"
     от 25.10.05 г. № 203 (3596)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»