Недействующий

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2000 года N 24-ПГ

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

{утратил силу - постановление Губернатора Мурманской области от 30.11.2001 N 362-ПГ}

В целях совершенствования структуры управления, повышения эффективности деятельности комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Мурманской области и в связи с увеличением объема выполняемых работ постановляю:

1. Увеличить предельную штатную численность комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Мурманской области на 1 единицу с 1 января 2000 года.

2. Председателю комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Мурманской области (Цыганов) внести соответствующие изменения в штатное расписание, смету расходов комитета и согласовать их в установленном порядке.

3. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счет средств, предусмотренных областным бюджетом на содержание комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Мурманской области.

4. Изложить пункт 9 в приложении к постановлению Губернатора Мурманской области от 08.07.98 г. N 296 "О мерах по обеспечению экономного расходования бюджетных средств на содержание органов исполнительной власти области и сокращении штатной численности работников" в редакции:

"Комитет по физической культуре, спорту и туризму - 10".

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Чистову Л.А.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»