Недействующий

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 августа 1999 года N 322-ПЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.07.1998 N 296 "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОНОМНОГО РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ НА СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И СОКРАЩЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ"

{утратил силу - постановление Губернатора Мурманской области от 30.11.2001 N 362-ПГ}

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1998 года N 141 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 года N 1291 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации" и в целях укрепления исполнительной власти постановляю:

1. Установить с 1 августа 1999 года предельную штатную численность работников комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации области - 18 человек.

2. Председателю комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации области (Фирсов) разработать новое штатное расписание, смету расходов и согласовать их в установленном порядке.

3. Установить, что реализация настоящего постановления осуществляется за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 1999 год на содержание органов исполнительной власти Мурманской области.

4. Комитету по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Мурманской области совместно с департаментом финансов Мурманской области подготовить необходимые документы и представить Губернатору области свои предложения для внесения изменений в статью 37 Закона Мурманской области "Об областном бюджете на 1999 год".

5. В приложении к постановлению Губернатора Мурманской области от 08.07.1998 N 296 "О мерах по обеспечению экономного расходования бюджетных средств на содержание органов исполнительной власти и сокращению штатной численности работников" пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию - 18";

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Мясникова Ю.Н.

Первый заместитель Губернатора

Мурманской области -

Председатель

Правительства Мурманской области

А.А.МАЛИНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»