БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»


ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.02.99                 г.Мурманск                    N 59-ПГ

О решении Комиссии
по  присуждению премий администрации Мурманской области
одаренным детям по итогам 1997 - 1998 учебного года

В соответствии с Положением о стипендиях и премиях администрации Мурманской области одаренным детям (постановление главы администрации Мурманской области от 24.12.1993 года N 483) ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить решение Комиссии о присуждении премий администрации Мурманской области одаренным детям по итогам 1997-1998 учебного года (прилагается).

2. Присудить премии администрации Мурманской области одаренным детям за особые успехи в учебной, научной и художественной деятельности в 1997-1998 учебном году (победителям областных олимпиад, научных и художественных конкурсов, соревнований и турниров) согласно приложенным спискам (приложение N 1)

3. Комитету по делам молодежи (Кальте) совместно с комитетами по образованию, по культуре и искусству, по физической культуре, спорту и туризму администрации области (Шошин, Шевах, Цыганов) организовать торжественное вручение премий администрации области одаренным детям согласно Положению.

4. Департаменту финансов Мурманской области (Никитаев) для выплаты премий одаренным детям перечислить из внебюджетного фонда:

- комитету по делам молодежи денежные средства в размере 67 (шестидесяти семи) минимальных размеров оплаты труда для выплаты премий лауреатам, проживающим в г. Мурманске;

- органам местного самоуправления муниципальных образований области средства в размере 73 (семидесяти трех) минимальных размеров оплаты труда согласно спискам (приложение N 2).

5. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления области организовать торжественное вручение премий администрации Мурманской области лауреатам 1997-1998 учебного года по своим территориям.

6. Опубликовать данное постановление в печати.

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Чистову Л.А.


     Губернатор
     Мурманской области                                  Ю.Евдокимов

УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Губернатора области
от 15.02.1999 г. N 59-ПГ.

Решение Комиссии
по присуждению премий администрации Мурманской области
одаренным детям по итогам  1997 - 1998 учебного года.

Заслушав и обсудив ходатайства:

- комитета по образованию о присуждении премий администрации Мурманской области одаренным детям, достигшим высоких результатов в изучении основ наук и исследовательской деятельности, победителям предметных олимпиад областного и межрегионального уровней;

- комитета по культуре и искусству о присуждении премий администрации Мурманской области одаренным детям, проявившим яркие дарования в области искусств, победителям конкурсов, лауреатам фестивалей, участникам выставок областного, республиканского и международного уровней,

Комиссия решила:

1. Удовлетворить представленные на комиссию ходатайства.

2. Присудить премии администрации Мурманской области одаренным детям, достигшим высоких результатов в учебной, научно-исследовательской, художественной деятельности в 19971998 учебном году (списки прилагаются)

3. Поручить комитету по делам молодежи выплату премий администрации Мурманской области одаренным детям, проживающим в г. Мурманске.


     Председатель комиссии                                 В. Кальте


     Секретарь комиссии                                  Т. Высоцкая

ПРИЛОЖЕНИЕ  N 1
к постановлению
Губернатора области
от 15.02.1999 г.  N 59-ПГ

Список лауреатов премий
администрации Мурманской области
одаренным детям  по итогам 1997-1998 учебный год.

Премии за успехи в изучении основ наук:

1.  Артеменко Константин Александрович     СШ 4           Оленегорск
2.  Белов Николай Николаевич               гимн.1         Апатиты
3.  Двинин Дмитрий Юрьевич                 СШ-10          Мончегорск
4.  Елисеев Сергей Владимирович            СШ-14          Апатиты
5.  Иваненко Александр Сергеевич           гимн.6         Мурманск
6.  Корнеев Георгий Александрович          Мурм.          Мурманск
                                           политехн
                                           лицей
7.  Ковалишин Евгений Юрьевич              Мурм.          Мурманск
                                           политехн.
                                           лицей
8.  Короткая Екатерина Геннадьевн          гимн.2         Мурманск
9.  Кузнецов Василий Андреевич             гимн.1         Североморск
10. Курносов Юрий Анатольевич              гимн. 4        Мурманск
11. Лебедь Анна Николаевна                 СШ 269         Снежногорск
12. Лукина Юлия Михайловна                 СШ 5           Мончегорск
13. Петухова Юлия Александровна            СШ 31          Мурманск
14. Плоских Виктор Александрович           гимн. 4        Мурманск
15. Сокерин Константин Викторович          гимн.1         Североморск
16. Солдатова Елена Юрьевна                СШ 3           п. Росляково
17. Усик Олеся Анатольевна                 СШ 269         Снежногорск
18. Фрейнвальд Светлана Альфредовна        СШ 1           Кировск
19. Халимонов Евгений Юрьевич              СШ 7           Мончегорск
20. Черномор Татьяна Васильевна            гимн. 5        Мурманск

Премии за успехи в художественной деятельности:

21. Барабанова Анастасия                   ДМШ 5          Мурманск
22. Бачурина Дарья                         ДХШ            Мурманск
23. Бондаренко Надежда                     ДШИ            Ковдор
24. Выдрин Денис                           ДМШ 1          Мурманск
25. Грызунов Юрий                          ДШИ 1          Мурманск
26. Гуженко Олег                           ДМШ 5          Мурманск
27. Гушкан Мария                           муз.училище    Мурманск
28. Дьяков Александр                       ДМШ            Североморск
29. Захарова Елена                         ДМШ 1          Мурманск
30. Иванова Наталья                        ДМШ 5          Мурманск
31. Иванова Юлия                           ДМШ 1          Мурманск
32. Кузьмин Александр                      ДШИ  1         Мурманск
33. Магерова Александра                    ДМШ            Мурманск
34. Марков Кирилл                          ДМШ            Североморск
35. Матвеева Мария                         ДМШ            Североморск
36. Павлов Дмитрий                         ДШИ            Апатиты
37. Прищепова Регина                       ДМШ 5          Мурманск
38. Румянцева Лилия                        ДМШ 5          Мурманск
39. Сизюхин Кирилл                         ДШИ 1          Мурманск
40. Слухов Роман                           ДМШ            п.Никель
41. Сунчелеева Галина                      ДШИ 1          Кировск
42. Чадаева Анна                           ДМШ            Апатиты
43. Чугреева Анастасия                     ДМШ            Скалистый
44. Шевцов Алексей                         ДМШ 5          Мурманск
45. Желоботкина Марина                     Центр творчествап.Нивский
                                           "Природа        и
                                           творчество"    Кандалакш
                                                          .р-н
46. Зайцева Юлия                           детский муз.   Зеленобор
                                           театр          ский
                                           " Тилли-Бом"   Кандалакш
                                                          .р-н

47. Канцевенко   Елена                     детский        муз.Зеленобор
                                           театр          ский
                                           "Тилли-Бом"    Кандалакш
                                                          .р-н



     Председатель комиссии                                 В.Кальте

     Секретарь комиссии                                  Т. Высоцкая

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к постановлению
Губернатора  области
от 15.02.1999 г. N 59-ПГ

Список лауреатов премии
администрации Мурманской области
одаренным детям за 1997- 1998 учебный год

г. МУРМАНСК:  Всего 67 минимальных размеров оплаты труда
              17 премий   * 3 МРОТ
              3 премии    * 4 МРОТ
              2 премии    * 2 МРОТ

Реквизиты:

Р/с40603810900000000024 - внебюджетный
в ГРКЦ СБ РФ г. Мурманска
БИК 044705001  ОКОНХ 97400  ОКПО 48191311
Получатель: комитет по делам молодежи
администрации Мурманской  области

NN                                                            премия в
пп      Фамилия, имя        Место         Домашний адрес      МРОТ
                            учебы
1                      2           3                4            5
1.  Шевцов Алексей        ДМШ N 5     ул. Старостина,            3
                                      д.27кв. 45
2.  Сизюхин Кирилл        ДШИ N 1     ул Щербакова, д. 32        3
                                      кв. 36
3.  Румянцева Лилия       ДМШN 5      пр. Связи, д.13 кв.46      3
4.  Прищепова Регина      ДМШ N 5     ул . Мира, д. 13, кв.      3
                                      45
5.  Кузьмин Александр     ДШИ N 1     Крупской, д. 23, кв.       2
                                      61
6.  Иванова Юлия          ДМШ N 1     ул. Кирова, д. 42, кв.     4
                                      7
7.  Иванова Наталья       ДМШ N5      пр. Связи , д.3 кв. 23     3
8.  Захарова Елена        ДМШ N 1,    ул. Шевченко д 16а         3
                                      кв70.
9.  Гушкан Мария          Муз. училищеул. Скальная, д.13,        4
                                      кв. 27
10. Гуженко Олег          ДМШ N 5     ул. Мира , д. 3, кв.       3
                                      24
11. Грызунов Юрий         ДШИ N 1     пр Кольский д.212,         3
                                      кв14.
12. Выдрин Денис          ДМШ N 1     ул. К.Маркса, д8/2         3
                                      кв.44
13. Бачурина Дарья        ДХШ         ул. Новое Плато, д.13,     2
                                      кв.34
14. Барабанова Анастасия  ДМШ N 5     пр. Связи, д.5, кв. 68     3
15. Черномор Татьяна      гимн. N5    ул. Володарского д.13-     3
                                      26
16. Плоских Виктор        гимн. N4    ул.Челюскинцев, д. 20,     3
                                      кв.3
17. Петухова Юлия         СШ 31       ул. Шабалина, д.53,        3
                                      кв.37
18. Короткая Екатерина    гимн.N 2    ул. Радищева, д.18,        4
                                      кв.26
19. Ковалишин Евгений     политехн.   Ул.Г.-Североморцев .19     3
                          лиц.        -.61
20. Корнеев Георгий       политехн.   пр. Кирова, д.24,кв.25     3
                          лиц.
21. Иваненко Александр    гимн. N6    ул.                        3
                                      Халатина,д.10,кв.69
22. Курносов Юрий         гимн. N4    . ул. Александрова         3
                                      д.16-20

г. СЕВЕРОМОРСК:    Всего 19 минимальных размеров оплаты труда
                   1 премия * 4 МРОТ
                   5 премий * 3 МРОТ

Реквизиты:

Р/с 40410810841082000427 ИНН 5110120236
К/с 30101810300000000615 БИК 044705615
внебюджетный фонд
Мурманский банк СБ ВФ г. Мурманска
Получатель:
администрация ЗАТО Североморска


1.           2                3                 4             5
1
1. Кузнецов Василий            гимн.N1ул. Падорина, д. 29, кв.31 4
  1.
2. Сокерин Константин          гимн.N1п. Сафоново              3
                                     ул.Преображенского,д
                                     8,кв50
3. Матвеева Мария              ДМШ   ул. Садовая,д.27,кв.70   3
4. Дьяков Александр            ДМШ   ул. Гвардейская,д31а, кв.6  3
5. Марков Кирилл               ДМШ   ул. Кирова, д.3, кв.3     3
6. Магерова Александра         ДМШ   ул.Северная,д.22,кв.89    3


г.ОЛЕНЕГОРСК: Всего: 3 минимальных размера оплаты труда
1 премия *3 МРОТ

Реквизиты:

Р/с 40410810241130000089
в АК СБ РФ Мурманский банк г. Мурманска
для универсального филиала Мончегорского ОСБ №4926/049
БИК 044705615  ИНН 5108900239
К/с 30101810300000000615
Получатель:
администрация г. Оленегорска
подведомственной территории Мурм. обл.

  1.   Артеменко  Константин    СШ  4     Пионерская,  д.3кв. 29  3
                                          д. тел.5-61-93

  г. МОНЧЕГОРСК:    Всего: 8 минимальных размеров оплаты труда
              1 премия *  2МРОТ
              2 премии * 3 МРОТ

Реквизиты:

Р/с 40410810507090000001
в комбанке "Мончебанк" ИНН 507110100
К/с 30101810500000000709
БИК 044703709
Получатель: администрация г. Мончегорска

1.    Двинин     Дмитрий        СШ10      ул.Октябрьская, д.17,кв.13    2
2.    Лукина   Юлия             СШ  5     ул.Кирова,д.27,   кв.51       3
3.    Халимонов  Евгений        СШ  7     ул.  Лесная,  д.2,  кв.90     3

г. АПАТИТЫ:       Всего: 10 минимальных размеров оплаты труда

2 премии* 2 МРОТ
2 премии* 3 МРОТ

Реквизиты:

Р/с 40410810900000000001
в РКЦ г.Апатиты ИНН 5101000398
БИК 044708000
Получатель: администрация г. Апатиты

   1.Чадаева Анна         ДМШ      ул.  Победы,  д.6,  кв.13   2
   2.Павлов  Дмитрий      ДШИ      г.Дзержинского,д.51,кв.65   3
   3.Елисеев Сергей       СШ 14    ул.Козлова,д.19,кв.62       2
   4.Белов  Николай   гимн.N1      ул.Зиновьева,д.22,кв.63     3