Действующий

Об утверждении перечней объектов государственного унитарного предприятия "Арктикморнефтегазразведка", предлагаемых к передаче в государственную собственность Мурманской области


ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 17.12.98                 г.Мурманск                  N 520

Об утверждении перечней объектов  государственного
унитарного  предприятия     "Арктикморнефтегазразведка",
предлагаемых к передаче в  государственную   собственность
Мурманской   области

В связи с обращением государственного унитарного предприятия "Арктикморнефтегазразведка", в целях освобождения предприятия от несвойственных ему функций по содержанию находящихся в его ведении объектов коммунально бытового назначения, учитывая, что объекты имеют региональное значение и используются для областных нужд, согласно постановлению Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 г. N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность", распоряжению Президента Российской Федерации от 18.03.92 г. N 114-рп "Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности", на основании согласований Министерства топлива и энергетики от 05.02.98 г. N ВГ- 835, от 28.07.98 г. N ВГ - 6019, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить перечни объектов государственного унитарного предприятия "Арктикморнефтегазразведка", отнесенных к федеральной собственности, предлагаемых к безвозмездной передаче в государственную собственность Мурманской области согласно приложениям 1, 2.

2. Комитету по управлению госимуществом администрации Мурманской области (Миков Б.А.) представить утвержденные перечни в Министерство государственного имущества Российской Федерации для регистрации.

3. Предложить Министерству государственного имущества Российской Федерации рассмотреть представленные перечни, подготовить проект постановления Правительства Российской Федерации о безвозмездной передаче приведенных в них объектов в государственную собственность Мурманской области и направить его в Правительство Российской Федерации для принятия соответствующего решения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Силина В.В.


     Губернатор
     Мурманской области                                  Ю.Евдокимов