Недействующий

Об утверждении Положения о комитете по консервации, ядерной и радиационной безопасности администрации Мурманской области (утратило силу с 01.01.2000г. на основании постановления Правительства Мурманской области от 20.01.00г. № 78-ПП)

Раздел 1. Общие положения

1. Комитет по конверсии, ядерной и радиационной безопасности администрации Мурманской области (в дальнейшем по тексту Комитет) является органом исполнительной власти Мурманской области, обеспечивающим на территории Мурманской области разработку и реализацию единой региональной политики в сфере утилизации вооружения и военной техники, ядерной и радиационной безопасности.

2. Комитет осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими органами исполнительной и законодательной власти Мурманской области, с территориальными органами федеральных министерств и ведомств, расположенными на территории области, с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями.

3. Комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации и Гражданским кодексом Российской Федерации, законодательными и нормативными актами Российской Федерации, Уставом Мурманской области, законодательными и нормативными актами Мурманской области, настоящим Положением.

4. Комитет не является самостоятельным юридическим лицом.