ГУБЕРНАТОР  МУРМАНСКОЙ  ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.12.97             г.Мурманск                 N 532

О преобразовании  и реорганизации
администрации  Мурманской  области

В связи с принятием и вступлением в силу Устава (Основного Закона) Мурманской области, а также необходимостью приведения ныне действующей структуры администрации области в соответствие с его положениями, в целях повышения эффективности управленческой деятельности и формирования новой системы органов исполнительной власти Мурманской области постановляю:

1 В соответствии со ст.97 Устава Мурманской области Глава администрации Мурманской области, именуется Губернатором Мурманской области.

С 18 декабря 1997 года приступаю к исполнению обязанностей Губернатора области - высшего должностного лица Мурманской области .

2. Произвести реорганизацию администрации области, ликвидацию и преобразование ряда её структурных подразделений.

3. Сформировать в соответствии с порядком и сроками, установленными Уставом Мурманской области, Правительство Мурманской области и Управление делами Губернатора области.

4. До завершения формирования Правительства Мурманской области, Управления делами Губернатора Мурманской области и утверждения новой структуры органов исполнительной власти заместители Главы, руководители и другие должностные лица, служащие и рабочие структурных подразделений администрации Мурманской области продолжают осуществлять ранее возложенные на эти органы функции и полномочия, а также несут ответственность в закрепленных за ними сферах управления.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


     Губернатор
     Мурманской области                                  Ю.Евдокимов

Текст документа сверен по:

газета "Мурманский вестник"

от 26.12.97 г. N 248 (1641)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»