Недействующий

_____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 06.05.03 г. № 99-ПГ
______________________________________________________________________________


АДМИНИСТРАЦИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.02.97               г.Мурманск                     N 96

О внесении изменений в постановление
администрации Мурманской области
от 01.11.94 г.  N 456

В целях обеспечения полноты внесения, погашения недоимки налоговых и иных обязательных платежей в областной и местные бюджеты, нормализации расчетов и укрепления платежной дисциплины предприятий и организаций П О С Т А Н О В Л Я Ю :

До принятия Закона Мурманской области "Об областном бюджете на 1997 год" внести следующие изменения в постановление администрации Мурманской области от 01.11.94 г. N 456 "О замене платежей,вносимых предприятиями в областной бюджет, отдельными видами продукции, материалами, ценными бумагами, а также выполнением работ или оказанием услуг и проведении зачета задолженности бюджетов (областного, местного) по свидетельствам о налоговом освобождении на территории Мурманской области":

1. В приложении N 1 к постановлению абзац 4 пункта 1 после слов "о сумме задолженности областному бюджету" добавить словами " по состоянию на 1 января 1997 года".

2. В приложении N 2 к постановлению абзац 3 пункта 1 после слов "о сумме задолженности соответствующему бюджету" добавить словами " по состоянию на 1 января 1997 года".

     Глава администрации
     Мурманской области                                 Ю.Евдокимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»