ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2011 года N 1080-п

О внесении изменений в Порядок предоставления гражданам жилых помещений и единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 06.12.2011 N 1004-п

          

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления гражданам жилых помещений и единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 6 декабря 2011 г. N 1004-п, следующие изменения:

пункты 1.6, 2.7.3 дополнить абзацем следующего содержания:

«Для расчета объема субвенций, предоставляемых органам местного самоуправления на предоставление гражданам жилых помещений и единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения в 2011 году, применяется средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилого помещения в Пермском крае, установленная Министерством регионального развития Российской Федерации на I квартал 2011 года.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 ноября 2011 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кудрявцева А.Л.


И.о. председателя
 Правительства края
 И.Н.Орлов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»