Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2011 года N 929-п


О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 19 октября 2009 г. N 737-п «Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников государственных учреждений ветеринарии Пермского края»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 27.07.2015 N 484-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Пермского края от 6 июня 2011 г. N 777-ПК «О внесении изменений в Закон Пермского края «Об оплате труда работников бюджетных учреждений Пермского края», постановлением Правительства Пермского края от 8 июля 2011 г. N 406-п «О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 14.05.2009 N 263-п «Об отнесении общеотраслевых профессий рабочих бюджетных учреждений Пермского края к квалификационным уровням профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих и установлении размеров окладов по квалификационным уровням профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих, а также о компенсационных, стимулирующих и социальных выплатах рабочим бюджетных учреждений Пермского края»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Пермского края от 19 октября 2009 г. N 737-п «Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников государственных учреждений ветеринарии Пермского края» (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 11.02.2011 N 66-п, от 03.06.2011 N 316-п) следующие изменения:

1.1 преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Законом Пермского края от 3 сентября 2008 г. N 291-ПК «Об оплате труда работников государственных учреждений Пермского края» и в целях регулирования правоотношений, связанных с оплатой труда работников государственных бюджетных и казенных учреждений ветеринарии Пермского края,

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:»;

1.2. в Положении о системе оплаты труда работников государственных учреждений ветеринарии Пермского края:

1.2.1. пункт 1.1 после слова «государственных» дополнить словами «бюджетных и казенных»;

1.2.2. абзац первый пункта 1.3 изложить в следующей редакции:

«Финансирование расходов на оплату труда работников учреждений осуществляется за счет средств краевого бюджета, внебюджетных средств и средств, поступающих от приносящей доход деятельности, в соответствии с законодательством.»;

1.2.3. в абзаце пятом пункта 3.2 раздела III слова «предпринимательской и иной» исключить;

1.2.4. пункт 4.1 изложить в следующей редакции:

«4.1. Фонд оплаты труда работников учреждения формируется на календарный год исходя из объема лимитов бюджетных обязательств краевого бюджета, субсидий из краевого бюджета, внебюджетных средств и средств, поступающих от приносящей доход деятельности, в соответствии с законодательством.»;

1.2.5. в абзаце первом пункта 4.5, абзаце втором пункта 4.7 слова «предпринимательской и иной» исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.



И.о.председателя
Правительства края
 В.Ю.Цветов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»