СОСТАВ
организационного комитета по проведению
Четвертой Российской Венчурной Ярмарки в г. Перми
Трутнев Юрий Петрович | - губернатор области, председатель организационного комитета |
Минаков Анатолий Григорьевич | - заместитель губернатора области, заместитель председателя организационного комитета |
Никконен Альбина Ивановна | - исполнительный директор Российской ассоциации венчурного инвестирования (РАВИ), заместитель председателя организационного комитета (по согласованию) |
Фадеев Николай Анатольевич | - главный федеральный инспектор по Пермской области, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию) |
Федотова Светлана Юрьевна | - заместитель начальника управления международных и внешнеэкономических связей области, секретарь организационного комитета |
Члены организационного комитета: | |
Арзамасцев Николай Владимирович | - руководитель Департамента инноваций и коммерциализации технологий Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации (по согласованию) |
Антонов Илья Вениаминович | - начальник комитета по транспорту, связи и информатике аппарата администрации области |
Борисовец Юрий Львович | - председатель комитета по региональной политике Законодательного Собрания области (по согласованию) |
Бобылева Галина Николаевна | - главный специалист отдела организационно-массовой, кадровой и лицензионной работы комитета по физической культуре, спорту и туризму области |
Верхоланцев Юрий Михайлович | - руководитель пресс-службы губернатора области |
Винокур Вадим Мотельич | - проректор по инновационной политике и международным связям Пермского государственного технического университета (по согласованию) |
Гордеев Георгий Иванович | - генеральный директор НП «Сотрудничество» (по согласованию) |
Захаров Константин Валерьевич | - начальник управления внутренней политики и взаимодействия с территориями аппарата администрации области |
Ильиных Ольга Павловна | - председатель департамента культуры и искусства области |
Кац Аркадий Борисович | - заместитель губернатора области |
Каменев Аркадий Леонидович | - Глава города Перми (по согласованию) |
Каракулов Виктор Александрович | - начальник управления профилактики главного управления внутренних дел области (по согласованию) |
Климов Сергей Аркадьевич | - генеральный директор ООО «Пермская ярмарка» (по согласованию) |
Кучинская Людмила Викторовна | - начальник управления международных и внешнеэкономических связей области |
Обозов Сергей Александрович | - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (по согласованию) |
Пальчиков Виктор Николаевич | - заместитель руководителя аппарата администрации области |
Полетаев Дмитрий Владимирович | - начальник отдела научно-технической и инновационной деятельности департамента промышленности и науки области |
Чиркунов Олег Анатольевич | - представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от администрации области (по согласованию) |
Щукин Валерий Александрович | - заместитель губернатора области |
Белых Никиту Юрьевича | - генерального директора Инвестиционно-банковской группы «Парма», заместителя председателя комитета по экономической политике и налогам Законодательного Собрания области (по согласованию) |
Захваткина Валерия Николаевича | - начальника главного управления экономики области |
Немытова Александра Борисовича | - председателя комитета потребительского рынка и развития предпринимательства аппарата администрации области |