ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 29 декабря 2001 года № 281


 О внесении изменений в распорядительные
акты губернатора области

(с изменениями на 16 ноября 2004 года)

_____________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     указом губернатора Пермской области от 16 ноября 2004 года № 169
_____________________________________________________

В связи с упразднением главного управления пенсионного обеспечения администрации области

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести изменения в распорядительные акты губернатора области: (пункт 1. в редакции указа губернатора Пермской области от 16 ноября 2004 года № 169)      

в указах от 6 апреля 2000 г. № 101 "Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии из средств областного бюджета гражданам из числа бывших военнослужащих, проходивших военную службу по призыву", от 8 февраля 2001 г. № 29 "Об утверждении Положения об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Пермской области", от 8 февраля 2001 г. № 30 "Об утверждении Положения об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности Пермской области":

записать по тексту вместо слов "главное управление пенсионного обеспечения администрации Пермской области", "главное управление пенсионного обеспечения администрации области" и "орган пенсионного обеспечения  области"

слова "организация, осуществляющая выплату государственных пенсий и ежемесячных доплат к ним в Пермской области"; "орган пенсионного обеспечения по месту жительства" - "организация, осуществляющая выплату государственных пенсий и ежемесячных доплат к ним в муниципальном образовании" в соответствующих падежах;

в распоряжениях от 5 июля 2000 г. № 378-р "О  внесении изменений  в состав областной межведомственной комиссии по социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации" исключить из п.1 слова "Иванову Ольгу Николаевну - первого заместителя начальника главного управления пенсионного обеспечения администрации области", от 9 февраля 2001 г. № 55-р "Об  утверждении состава межведомственной комиссии по переподготовке и повышению квалификации государственных служащих органов исполнительной власти области" исключить из приложения слова "Иванова Ольга Николаевна - первый заместитель начальника главного управления пенсионного обеспечения администрации области".


2. Указ вступает в силу с 4 декабря 2001 г., за исключением изменений  в указ губернатора области от 6 апреля 2000 г. № 101, которые вступают в силу  с момента официального опубликования.


   Губернатор Пермской области
         Ю.П.Трутнев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»