ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июня 1997 года N 597-р


О внесении дополнений
 в распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 19.02.96 N 132-р

С целью упорядочения процедур по выполнению застройщиками, получившими земельные участки в кварталах 21-Г района Коломяги и 74-А района Каменка для осуществления на них строительства жилых домов и объектов коммерческого использования, инвестиционных условий:

1. Дополнить Приложение 3 к распоряжению мэра Санкт-Петербурга от 19.02.96 N 132-р "О проведении инвестиционных торгов на право застройки земельных участков в ходе реализации Жилищного проекта Международного банка реконструкции и развития" пунктом 1.6 следующего содержания: "Цена права застройки лота, выставляемого на инвестиционные торги, включает в себя две составляющих: а) фиксированная составляющая в размере приходящейся на лот доли компенсации за строительство объектов инженерной инфраструктуры, которая определяется по результатам международных тендерных торгов по выбору подрядных организаций для выполнения инженерной подготовки территории лота; б) цена приобретения права пользования земельным участком".

2. Комитету по управлению городским имуществом и Государственному учреждению "Центр по работе с кредитами банков" внести необходимые изменения в Договоры об инвестиционной деятельности, заключенные на основании распоряжения мэра от 15.04.96 N 315-р.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора - председателя Комитета по управлению городским имуществом Маневича М.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
                              В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»