ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21.10.96 N 317-р


Об изменении правового статуса
общежития, расположенного по
адресу: проспект Металлистов, дом N 87

Руководствуясь статьями 8 и 9 Жилищного кодекса РСФСР и на основании экспертного заключения Департамента по содержанию жилищного фонда от 08.02.95 N 204/1-01:

1. Изменить правовой статус семейного общежития квартирного типа по адресу: проспект Металлистов, дом N 87, включив его в жилищный фонд Санкт-Петербурга в качестве жилого дома, подлежащего заселению на условиях найма.

2. Проектно-инвентаризационному бюро Калининского района Санкт-Петербурга произвести учет зданий по указанному адресу в качестве жилого дома.

3. АООТ "Городской ремонтно-строительный трест N 1" представить до 01.10.96 администрации Калининского района список лиц, имеющих, в соответствии с ч.2 ст.3 Закона Российской Федерации "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места жительства в пределах Российской Федерации", регистрацию по месту жительства в доме N 87 по пр.Металлистов для оформления и выдачи в установленном порядке ордеров на жилую площадь, находящуюся в государственной собственности.

4. Администрации Калининского района оформить и выдать в установленном порядке ордера гражданам, имеющим регистрацию по месту жительства в доме N 87 по пр.Металлистов, согласно списку, представленному АООТ "Городской ремонтно-строительный трест N 1", на жилую площадь, находящуюся в государственной собственности.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на главу администрации Калининского района.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»