Действующий

О строительстве автозаправочной сервисной станции в квартале 31 Южнее реки Волковки, Фрунзенского района

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.09.96 N 188-р


О строительстве автозаправочной сервисной станции в квартале 31
Южнее реки Волковки, Фрунзенского района

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 76 от 10.07.96, приложение) о строительстве товариществом с ограниченной ответственностью "Фаэтон" (далее - ТОО "Фаэтон") автозаправочной сервисной станции в квартале 31 Южнее реки Волковки за счет собственных средств.

2. Предоставить ТОО "Фаэтон" на условиях аренды земельный участок площадью 0,3 га, расположенный по адресу: 31 квартал Южнее реки Волковки, Фрунзенский район.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. Внести изменения в договор аренды земельного участка Комбината гаражно-технического обслуживания, с их согласия, в части изменения границ землепользования.

3.2. Заключить в месячный срок с ТОО "Фаэтон" договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

3.3. Предусмотреть в договоре ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать ТОО "Фаэтон" разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев