ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06.09.96 N 182-р



О проведении заседания Координационного
Совета ассоциации экономического взаимодействия
 территорий Северо-Запада Российской Федерации

В целях организации проведения 10 сентября 1996 года в Санкт-Петербурге заседания Координационного Совета ассоциации экономического взаимодействия территорий Северо-Запада Российской Федерации, посвященного рассмотрению проекта Федерального бюджета и межбюджетных взаимоотношений на 1997 год:

1. Управляющему делами Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга:

1.1. Обеспечить транспортное обслуживание и размещение в гостинице представителей республик Коми и Карелии, областей: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Кировской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ненецкого автономного округа.

1.2. Подготовить помещение комн.359 Смольного для проведения заседания Координационного Совета, обеспечить питание и техническое обслуживание участников в период проведения заседания Координационного Совета.

2. Комитету финансов осуществить оплату расходов по проведению заседания Координационного Совета согласно фактическим затратам с последующим отнесением указанных расходов по статье "Фонд непредвиденных расходов" в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1996 год".

3. Контроль за исполнением распоряжения остается за губернатором Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»