ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05.08.96 N 117-р

Об изменении правового
статуса общежитий

В связи с приватизацией арендного предприятия "Общестроительный трест N 4" и преобразованием его в закрытое акционерное общество "Четвертый трест", в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10.01.93 N 8 "Об использовании объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения приватизируемых предприятий":

1. Изменить правовой статус общежитий, расположенных по адресам: ул.Ольминского, дом 31, Большой Смоленский пр., дом 30 и Большой Смоленский пр., дом 30, корп.2, включив их в жилищный фонд Санкт-Петербурга в качестве жилых домов, подлежащих заселению на условиях найма.

2. Государственному производственному ремонтно-эксплуатационному предприятию (ГПРЭП) Невского района принять на баланс до 01.10.96 жилые дома N 31 по ул.Ольминского и NN 30 и 30, корп.2 по Большому Смоленскому проспекту.

3. Предложить закрытому акционерному обществу "Четвертый трест" предоставить до 01.09.96 администрации Невского района список лиц, имеющих в соответствии с ч.2 ст.3 Закона Российской Федерации от 25.06.93 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" регистрацию по месту жительства в домах N 31 по ул.Ольминского и NN 30 и 30, корп.2 по Большому Смоленскому проспекту, для оформления и выдачи ордеров в установленном законом порядке.

4. Администрации Невского района до 01.10.96 оформить и выдать в установленном законом порядке ордера гражданам, имеющим регистрацию по месту жительства в домах N 31 по ул.Ольминского и NN 30 и 30, корп.2 по Большому Смоленскому проспекту, согласно списку, представленному закрытым акционерным обществом "Четвертый трест".

5. Проектно-инвентаризационному бюро Невского района учесть здания общежитий по адресу ул.Ольминского, дом 31, Большой Смоленский пр., дома 30 и 30, корп.2 в качестве жилых домов, подлежащих заселению на условиях найма.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Жилищного комитета.

Губернатор Санкт-Петербурга                              В.А.Яковлев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»