ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  29 декабря 1998 года N 1330-р


О предоставлении поручительства



В целях обеспечения финансирования работ по открытию движения на участке метрополитена  от станции "Лесная" до станции  "Площадь Мужества" Кировско-Выборгской линии, в соответствии с Перечнем обязательств Администрации Санкт-Петербурга по договорам поручительства в 1998 году (приложение N 14 к Закону Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1998 год"):

1. Комитету финансов в соответствии со статьями 126, 361-367 Гражданского кодекса   Российской   Федерации   заключить   договор поручительства на период до 15 июля 1999 года в обеспечение   исполнения обязательств государственного предприятия "Петербургский метрополитен" по кредиту в сумме 180 млн. рублей,  предоставляемому Санкт-Петербургским банком Сбербанка Российской Федерации (далее - Сбербанк) на период до 1 июля 1999 года по ставке, равной ставке рефинансирования Центрального банка Российской Федерации плюс 10 процентов годовых.

2. Принять   к   сведению,   что   государственное   предприятие "Петербургский метрополитен" и Санкт-Петербургский банк Сбербанка Российской Федерации согласуют с Комитетом финансов условия кредитного договора.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого вице-губернатора  Санкт-Петербурга - председателя Комитета финансов Артемьева И.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»