Государственный герб 00022119
Российской Федерации 0200210
1157401372
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я П Е Р М С К О Й О Б Л А С Т И
10.05.94 N 129
В соответствии с Положением о порядке вручения медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", утвержденным Секретариатом Верховного Совета СССР от 22 августа 1945 года, рассмотрев постановления глав городских и районных администраций,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
Вручить труженикам области удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." по:
Дзержинскому району города Перми - 81
Индустриальному району города Перми - 43
Кировскому району города Перми - 42
Ленинскому району города Перми - 15
Мотовилихинскому району города Перми - 42
Орджоникидзевскому району города Перми - 15
Свердловскому району города Перми - 51
городу Александровску - 60
городу Березники - 23
городу Губахе - 66
городу Добрянке - 1
городу Кизелу - 187
городу Краснокамску - 71
городу Кунгуру - 70
городу Лысьве - 280
городу Соликамску - 161
городу Чусовому - 86
Бардымскому району - 6
Березовскому району - 2
Большесосновскому району - 4
Верещагинскому району - 9
Горнозаводскому району - 9
Ильинскому району - 21
Красновишерскому району - 19
Куединскому району - 10
Кунгурскому району - 22
Нытвенскому району - 49
Октябрьскому району - 36
Ординскому району - 5
Оханскому району - 1
Очерскому району - 50
Пермскому району - 112
Сивинскому району - 4
Соликамскому району - 29
Суксунскому району - 20
Уинскому району - 7
Усольскому району - 9
Чердынскому району - 2
Чернушинскому району - 4
городу Кудымкару - 15
Косинскому району - 16
Кудымкарскому району - 41
Юрлинскому району - 8
Юсьвинскому району - 448
Список награжденных прилагается.
Глава администрации области Б.Ю.Кузнецов
Приложение
к постановлению главы
администрации области
10.05.94 N 129
С П И С О К
1. Анфимов Семен Федорович
2. Аргунова Мария Михайловна
3. Апевалин Иван Павлович
4. Ассанова Валентина Ивановна
5. Булатов Афанасий Иванович
6. Базарникова Раиса Ивановна
7. Бажутина Евдокия Николаевна
8. Бруйко Мария Алексеевна
9. Белова Вера Петровна
10. Берестова Лидия Васильевна
11. Варова Нина Герасимовна
12. Воронова Тамара Петровна
13. Голованов Николай Сергеевич
14. Головизнин Валентин Петрович
15. Галиакберова Магзума Сабирзяновна
16. Должанский Михаил Иванович
17. Дудкин Владимир Кузьмич
18. Дронова Ольга Ивановна
19. Зощенко Любовь Михайловна
20. Зарубин Николай Ефремович
21. Ильина Клавдия Степановна
22. Каргина Мария Степановна
23. Катаева Антонина Ивановна
24. Куликова Мария Семеновна
25. Кустова Зоя Ивановна
26. Казакова Анна Фатеевна
27. Кривошеина Матрена Евтефеевна
28. Кузнецова Евдокия Григорьевна
29. Карасев Василий Афанасьевич
30. Корлякова Галина Ивановна
31. Липатникова Раиса Дмитриевна
32. Лазович Зоя Сергеевна
33. Мехоношина Валентина Павловна
34. Милютина Анисья Константиновна
35. Молочко Клавдия Георгиевна
36. Мазурин Александр Алексеевич
37. Марогова Любовь Дмитриевна
38. Харина Александра Герасимовна
39. Наговицина Августа Александровна
40. Осмоловская Агрипина Ивановна
41. Печенкин Иван Яковлевич
42. Перова Наталья Никитична
43. Поздеева Тамара Григорьевна
44. Порошина Анастасия Петровна
45. Рыжов Алексей Михайлович
46. Рисунков Михаил Нилович
47. Сгонникова Виктория Александровна
48. Симонова Анна Андреевна
49. Ситникова Любовь Кирилловна
50. Соколова Нина Георгиевна
51. Смирнов Павел Сергеевич
52. Теплицкая Лидия Аркадьевна
53. Тренина Лидия Григорьевна
54. Токарев Иван Иванович
55. Цибулина Екатерина Михайловна
56. Фонова Анна Ивановна
57. Чадова Валентина Васильевна
58. Шершнев Петр Романович
59. Шишкина Зоя Федотовна
60. Яковлев Николай Филиппович
61. Якимов Петр Константинович
62. Куракина Александра Семеновна
63. Стуклов Владимир Александрович
64. Нигмадзянов Сагидзян
65. Барова Мария Георгиевна
66. Сединина Анна Егоровна
67. Высоцкий Геннадий Сергеевич
68. Жилина Нина Петровна
69. Захарова Мария Петровна
70. Калашников Иван Михайлович
71. Камилавкин Евгений Алексеевич
72. Лапина Елизавета Ивановна
73. Лещева Зинаида Тимофеевна
74. Манина Ефросинья Константиновна
75. Михайлова Ефросинья Агеевна
76. Полякова Валентина Ивановна
77. Рупасова Лидия Александровна
78. Чащухина Зоя Федоровна
79. Челпанова Валентина Алексеевна
80. Иванов Иван Алексеевич
81. Калинина Анфия Васильевна
1. Антонова Наталья Васильевна
2. Астуков Василий Григорьевич
3. Аспидов Владимир Васильевич
4. Батуева Валентина Петровна
5. Баранова Любовь Васильевна
6. Быкова Мария Николаевна
7. Васечкина Соломия Никоновна
8. Верхоланцева Клавдия Степановна
9. Воронков Константин Егорович
10. Галеев Гаплахан
11. Гильмутдинова Газима Агадуллиновна
12. Гладких Валерий Васильевич
13. Гожьян Нина Николаевна
14. Гилева Маргарита Алексеевна
15. Давыдов Павел Александрович
16. Денисова Мария Григорьевна
17. Ефимовских Евдокия Андреевна
18. Ефимова Феактиста Алексеевна
19. Кокшарова Таисья Николаевна
20. Крамаренко Павел Максимович
21. Киселева Вера Михайловна
22. Калинина Мария Павловна
23. Лебедева Ираида Константиновна
24. Медведева Евдокия Андреевна
25. Одинцова Екатерина Николаевна
26. Пастухов Анатолий Афанасьевич
27. Поликарпова Гертруда Петровна