САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

М А Л Ы Й С О В Е Т

Р Е Ш Е Н И Е

от 08.07.93 N 283

О проекте развития
территории "Северная долина"


Рассмотрев материалы к проекту развития части территории Санкт-Петербурга в районе Шувалово-Парголово (далее - территория "Северная долина") и протокол о сотрудничестве между администрацией Санкт-Петербурга и Министерством окружающей среды Финляндии, малый Совет Санкт-Петербургского городского Совета народных депутатов РЕШИЛ:

1. Предложить администрации Санкт-Петербурга:

1.1. Разработать проект развития территории "Северная долина" в границах согласно приложению с предложениями по его реализации и в IV квартале 1993 года представить соответствующий проект решения на рассмотрение малого Совета.

1.2. Согласовать задание на разработку вышеуказанного проекта с постоянной комиссией Петербургского горсовета по градостроительной политике и землепользованию.

1.3. Отнести земельные участки, здания, сооружения и помещения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности и расположенные на территории "Северная долина" в границах согласно приложению, к категории социально значимых объектов, не подлежащих отчуждению без согласия Петербургского горсовета.

1.4. Установить, что до 01.04.94 не допускаются заключение новых и продление действующих договоров и соглашений на использование земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, на территории "Северная долина" в границах согласно приложению.

4. Контроль за исполнением решения возложить на первого заместителя председателя Совета.

Председатель Совета                                       А.Н.Беляев

Приложение

Карта "Северная долина"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»