Недействующий


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 ноября 1993 года N 898-р

О строительстве универсама
в Василеостровском районе
СП "УниРем"

_____________________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
 от 2 апреля 1998 года N 309-р
_____________________________________________________________

В соответствии с контрактом, заключенным мэрией Санкт-Петербурга и совместным советско-швейцарским предприятием "УниРем" от 12.10.92 N 214 об участии СП "УниРем" в реконструкции Большого проспекта Васильевского острова:

1. Разрешить Инвестиционному комитету построить для совместного советско-швейцарского предприятия "УниРем" универсам в квартале 4 Васильевского острова, корпус 21.

2. Принять к сведению согласие СП "УниРем" оплатить стоимость строительства универсама, корпус 21 по контрактной цене, включающей отчисления на инженерное обеспечение и благоустройство кварталов, в сроки и размерах согласно двустороннему соглашению между Инвестиционным комитетом и СП "УниРем".

При расчете отчислений на инженерное обеспечение и благоустройство кварталов учесть вклад СП "УниРем" в реконструкцию инженерных коммуникаций Большого проспекта Васильевского острова.

3. СП "УниРем" перечислить Инвестиционному комитету средства для финансирования строительного здания и 5% стоимости строительства за выполнение функций заказчика.

4. Начало строительства - 1993 год, окончание - 1995 год.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на главу администрации Василеостровского района.

Мэр
 А.А.Собчак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»