Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 2 апреля 1992 года N 29-рз

О строительстве жилого дома для ПО "Ижорский завод" в
квартале 16 г.Колпино

___________________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
 от 2 апреля 1998 года N 309-р
__________________________________________________________________________________

1. Разрешить производственному объединению (ПО) "Ижорский завод" Межотраслевого государственного объединения "Энергомаш" построить по индивидуальному проекту жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания в квартале 16 г.Колпино, на пятнах корпусов 25 и 28, ранее предусмотренных под строительство общежития и блока обслуживания.

2. Изъять у Инвестиционного комитета земельный участок площадью 1 га в квартале 16 г.Колпино и отвести его ПО "Ижорский завод" на период строительства жилого дома.

3. ПО "Ижорский завод":

3.1. Перечислить в 1992 году капитальные вложения в размере 1440 тыс.руб. (в ценах 1991 года) на инженерное оборудование и благоустройство квартала, строительство объектов обслуживающего назначения на счет собственных средств предприятий и организаций Инвестиционного комитета N 35609746018 ЦФЛ Инвестрбанк МФО 16106.

3.2. Представлять в Комитет по экономическому развитию ежегодно в течение всего срока строительства внутрипостроечные титульные списки и сведения о ходе строительства.

3.3. Передать жилой дом на баланс ТПО жилищного хозяйства после ввода его в эксплуатацию и благоустройства прилегающей территории.

3.4. Оформить в Комитете по градостроительству и архитектуре разрешительную документацию на проектирование, строительство и отвод участка согласно пунктам 1 и 2 распоряжения.

4. Жилищному комитету осуществить заселение жилого дома работниками объединения, состоящими на учете по улучшению жилищных условий и в том числе ветеранам и многодетным семьям в порядке, установленном существующим законодательством.

5. Принять к сведению, что проектировать жилой дом будет научный проектно-производственный кооператив "Стройиндустрия", а строить - ПО "Ижорский завод", хозяйственным способом.

Начало строительства - 1992 год, окончание - 1992 год.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на администрацию Колпинского района.

Заместитель мэра
                                          Г.С.Хижа

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»