Недействующий


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 1992 года N 1009-р

О проектировании и строительстве Ассоциацией /Союзом/
 кооперативов "Союзстройсервис" многоэтажного
гаража-стоянки в квартале 56
Южнее реки Волковки

_________________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 2 апреля 1998 года N 309-р
_________________________________________________________


1. Разрешить Ассоциации /Союзу/ кооперативов "Союзстройсервис" проектирование и строительство по индивидуальному проекту многоэтажного гаража-стоянки на 820 легковых автомобилей в квартале 56 Южнее реки Волковки.

2. Предоставить Ассоциации /Союзу/ кооперативов "Союзстройсервис" земельный участок площадью до 1.7 га в квартале 56 Южнее реки Волковки для строительства гаража-стоянки.

3. Ассоциации /Союзу/ кооперативов "Союзстройсервис":

3.1. Перечислить мэрии Санкт-Петербурга в 1993 году средства на строительство об"ектов коммунального хозяйства и связи совместного с городом пользования и на развитие материально-технической базы здравоохранения в ценах 1992 года, в том числе:

- на отрасль "Коммунальное строительство"    - 7035 тыс.руб.

- на отрасль "Связь"                                      -   15 тыс.руб.

на основании  постановления  Совета  Министров  СССР от 10 июля 1967 года N 643;

   

- на отрасль "Здравоохранение"                     - 3340 тыс.руб.

на основании постановления Совета Министров СССР от 22 сентября 1977 года N 870.

3.2. Предусмотреть при проектировании и осуществить при строительстве гаража-стоянки мероприятия по охране окружающей среды в соответствии с действующими нормами.

3.3. Обеспечить в гараже стоянку индивидуального автотранспорта владельцев автомашин, имеющих гаражи в квартале 57 Южнее реки Волковки ГСК "Слава", попадающих под строительство многоэтажного гаража в данном квартале.

3.4. Выполнить обязательство по строительству в 1993-1994 годах трех общественных туалетов по заказу Инвестиционного комитета собственными силами и за свой счет.

3.5. Оформить в Комитете по градостроительству и архитектуре разрешительную документацию на проектирование, строительство и предоставление участка согласно пунктам 1 и 2 распоряжения.

3.6. Заключить в Комитете по земельной реформе и земельным ресурсам договор аренды земельного участка в установленном порядке согласно пункту 2 распоряжения.

3.7. По окончании строительства оформить в Комитете по земельной реформе и земельным ресурсам документы, удостоверяющие право на земельный участок согласно пункту 2 распоряжения.

4. Принять к сведению, что проектировать гараж-стоянку будет малое предприятие "Лада", а строить- Ассоциация /Союз/ кооперативов "Союзстройсервис".

Начало строительства - 1993 год, окончание - 1994 год.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на администрацию Фрунзенского района.

Мэр
 А.А.Собчак




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»