Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2006 г. N 136


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО
ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 28.07.2006 N 76 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО
ЗНАЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

__________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Администрации Курской области
от 14 февраля 2007 года № 48
__________________________________________



В целях упорядочения наименований автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области Администрация Курской области постановляет:

1. Внести следующие изменения в Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области, утвержденный постановлением Администрации Курской области от 28.07.2006 N 76 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области", утвердив его в новой редакции (прилагается).

2. Постановление вступает в силу с 1 января 2007 года.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ





Утвержден
постановлением
Администрации Курской области
от 28 июля 2006 г. N 76
(в редакции постановления
Администрации Курской области
от 27 декабря 2006 г. N 136)

     
ПЕРЕЧЕНЬ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО
ЗНАЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

NN
п/п

Наименование дороги                         

1  

2                                  

I  

Дороги общего пользования межмуниципального значения                

1

Белая - Кривицкие Буды                                              

2

"Белая - Кривицкие Буды" - Долгий Колодезь                          

3

"Белая - Кривицкие Буды" - Корочка                                  

4

"Белая - Кривицкие Буды" - Слободка - Корочка                       

5

"Белая - Мокрушино - гр. Белгородской обл." - Илек                  

6

"Белая - Мокрушино - гр. Белгородской обл." - Илек" - Марьино       

7

"Бобрава - Гочево - "Обоянь - Суджа"                                

8

Богдановка - Клевцовка                                              

9

"Богомолов - Капыстичи" - Луговое - Мухино                          

10

"Богомолов - Капыстичи" - Сковороднево                              

11

Богомолов - Капыстичи - гр. Рыльского р-на                          

12

Большесолдатское - Малый Каменец                                    

13

Большесолдатское - Ржава                                            

14

"Большесолдатское - Розгребли - "Дьяконово - Суджа"                 

15

Борки - Спальное                                                    

16

"Верхний Любаж - Поныри" - 1-е Поныри                               

17

"Верхний Любаж - Поныри" - Карпуневка                               

18

"Верхний Любаж - Поныри" - Молотычи                                 

19

"Верхний Любаж - Поныри" - Снова                                    

20

"Верхний Любаж - Поныри" - Хмелевое                                 

21

Возы - д. Степь с подъездом к с. Верхнесмородино                    

22

"Глушково - ст. Глушково" - Кобылки                                 

23

"Ст. Глушково - Елизаветовка" - Политотдел                          

24

"Ст. Глушково - Елизаветовка" - Сергеевка                           

25

Ст. Глушково - Кульбаки                                             

26

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Мужица 1-я                              

27

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Мужица 2-я                              

28

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Новоивановка                            

28

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Новоивановка                            

29

"Глушково - Теткино ч/з Веселое" - Волфино                          

30

"Глушково - Теткино ч/з Веселое" - Обуховка                         

31

"Глушково - Теткино ч/з Карыж" - Алексеевка                         

32

Горшечное - Новомеловое                                             

33

"Горшечное - Новомеловое" - Богородицкое                            

34

"Горшечное - Новомеловое" - Ровенка                                 

35

"Гочево - Обоянь - Суджа" - Стригослы                               

36

"Дмитриев - Береза" - Шагарово - Петровское                         

37

Дмитриев - Береза - Меньшиково - Хомутовка                          

38

Дьяконово - Старково - Соколова                                     

39

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Большое Долженково ч/з д.       
Авдеева                                                             

40

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Ванина                          

41

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Волобуево                       

42

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Стоянова                        

43

"Дьяконово - Суджа" - 4-й Околоток                                  

44

"Дьяконово - Суджа" - Нижнее Гридино - Сула                         

45

"Дьяконово - Суджа" - Борщень                                       

46

"Дьяконово - Суджа" - Борщень" - Любимовка                          

47

"Дьяконово - Суджа" - Будище                                        

48

"Дьяконово - Суджа" - Будище" - Бирюковка                           

49

"Дьяконово - Суджа" - Волоконск                                     

50

"Дьяконово - Суджа" - Гоголевка                                     

51

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта               

52

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" -            
Новосергеевка                                                       

53

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" - Аннино -   
Гусиновка                                                           

54

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" - Сопеловка  

55

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" - Колпаково -
Иванино                                                             

56

"Дьяконово - Суджа" - Любостань - Леоновка                          

57

"Дьяконово - Суджа" - Мартыновка                                    

58

"Дьяконово - Суджа" - Михайловка                                    

59

"Дьяконово - Суджа" - Плотава                                       

60

"Дьяконово - Суджа" - Рубанщина - "Дьяконово - Суджа"               

61

"Дьяконово - Суджа" - Тарасово                                      

62

"Дьяконово - Суджа" - Тарасово" - Александровка                     

63

2-е Засеймье - Нечаево                                              

64

Званое - Лешиновка - гр. Рыльского района                           

65

Золотухино - Казанка                                                

66

"Золотухино - Казанка" - Белый Колодезь                             

67

"Золотухино - Казанка" - Коптевка                                   

68

"Золотухино - Казанка" - Николаевка - Седмиховка                    

69

"Золотухино - Казанка" - Сергеевка                                  

70

"Ивановское - Колонтаевка" - Надеждовка                             

71

Ильинка - Сазановка - гр. Мантуровского района                      

72

Калиновка - Амонь                                                   

73

"Калиновка - Амонь" - Клевень                                       

74

"Калиновка - Амонь" - Клевень" - Искра                              

75

"Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной" - Колодежи                

76

"Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной" - Самарка                 

77

"Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной" - Урусы                   

78

Касторное - Верхотопье                                              

79

"Касторное - Верхотопье" - Нижнедевицк" - Горяйново                 

80

Касторное - п. Ленинский                                            

81

Кашара - Гряды                                                      

82

"Конышевка - Жигаево" - Захарково                                   

83

"Конышевка - Жигаево" - Малое Городьково                            

84

"Конышевка - Жигаево" - Мармыжи                                     

85

"Конышевка - Жигаево" - Рышково                                     

86

"Конышевка - Жигаево - "Фатеж - Дмитриев"                           

87

Конышевка - Макаро-Петровское с подъездами к с. Беляево, с.         
Черничено                                                           

88

"Конышевка - Макаро-Петровское" - Шустово - Коробкино               

89

Коренево - Троицкое                                                 

90

"Коренево - Троицкое" - Бяхово                                      

91

"Коренево - Троицкое" - Комаровка - ст. Глушково                    

92

"Коренево - Троицкое" - Комаровка - ст. Глушково" - Вишневка        

93

"Коренево - Троицкое" - Краснооктябрьский                           

94

"Коренево - Троицкое" - Любимовка - "Рыльск - Коренево - Суджа" с   
подъездом к с. Обуховка                                             

95

"Коренево - Троицкое" - Успеновка                                   

96

Коровяковка - Тяжино                                                

97

"Короча - Губкин - Горшечное" - Максимовка - Никандровка            

98

"Короча - Губкин - Горшечное" - Среднедорожное - Головище           

99

"Короча - Губкин - Горшечное" - Ст. Роговое                         

100

"Короча - Губкин - Горшечное" - Старомеловое                        

101

Костельцево - Мухино                                                

102

"Кривец - Архангельское" - Трубацкие Выселки                        

103

"Крупец - Гниловка" - Слободка - Ивановка                           

104

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - 2-я Гостомля                          

105

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Воробжа                               

106

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Высокое                               

107

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Высокое" - Кондратьевка               

108

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Высокое" - х. Свиридов                

109

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Спасское                              

110

"Крым - Амосовка" - Петропавловка                                   

111

"Крым - Верхняя Медведица - Разиньково" - Брежнево                  

112

"Крым - Гахово" - "Дьяконово - Суджа"                               

113

"Крым - Гахово" - 1-й Липовец                                       

114

"Крым - Гахово" - Верхний Реутец - Реутчанский                      

115

"Крым - Гахово" - Гавриловка                                        

116

"Крым - Гахово" - Ильичевский                                       

117

"Крым - Гахово" - Любач                                             

118

"Крым - Гахово" - Танеевка                                          

119

"Крым - Дряблово" - Анпилогово                                      

120

"Крым - Дряблово" - Пименово                                        

121

"Крым - Дряблово" - Пименово" - Саморядово                          

122

"Крым - Иванино" - Артюховка                                        

123

"Крым - Иванино" - Верхняя Малыхина                                 

124

"Крым - Иванино" - Лебедин                                          

125

"Крым - Иванино" - Лебедин" - Юрьевка                               

126

"Крым - Иванино" - Лобазовка                                        

127

"Крым - Игино - Троицкое - "Михайловка - Линец"                     

128

"Крым - Полный" - Буды                                              

129

"Крым - Полный" - В. Дубовец - гр. Обоянского р-на                  

130

"Крым - Полный" - В. Дубовец - гр. Обоянского р-на" - 2-я           
Рождественка                                                        

131

"Крым - Полный" - В. Дубовец - гр. Обоянского р-на" - Кленовое      

132

"Крым - Полный" - Чермошное - "Крым" - Полный"                      

133

"Крым - Полный" - Шумовка                                           

134

"Крым - ст. Полевая                                                 

135

"Курск - Борисоглебск" - Волобуевка - Рогозецкий Колодезь           

136

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Красная Долина                

137

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Александровка - Грязное        

138

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Большая Карповка               

139

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Городище                       

140

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Дубиновка                      

141

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Каменогорка                    

142

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Красная Долина                 

143

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Кшень" - Мансурово             

144

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Кшень" - Панское               

145

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Петропавловка                  

146

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Пушкино                        

147

"Курск - Борисоглебск" - Пахонок - Субботино                        

148

"Курск - Борисоглебск" - Полевая" - Верхнее Гуторово                

149

"Курск - Борисоглебск" - Полевая" - Демино                          

150

"Курск - Борисоглебск" - Удобное" - Михайловка                      

151

"Курск - Касторное" - Нижнеольховатое" - Никитское                  

152

"Курск - Касторное" - Новые Савины                                  

153

"Курск - Касторное" - Ноздрачево - Виногробль                       

154

"Курск - Касторное" - Варварино                                     

155

"Курск - Касторное" - Васильевка                                    

156

"Курск - Касторное" - Верхняя Грайворонка                           

157

"Курск - Касторное" - Верхняя Грайворонка" - Бычок                  

158

"Курск - Касторное" - Верхняя Грайворонка" - Никольский             

159

"Курск - Касторное" - Винниково - Липовец с подъездом к п. Малиновый

160

"Курск - Касторное" - Вознесеновка                                  

161

"Курск - Касторное" - Ефремовка                                     

162

"Курск - Касторное" - Кривцовка                                     

163

"Курск - Касторное" - Кривцовка" - Верхняя Гремячка                 

164

"Курск - Касторное" - Крутое                                        

165

"Курск - Касторное" - Муравлево                                     

166

"Курск - Касторное" - Нижнее Гурово                                 

167

"Курск - Касторное" - Переволочное - Васютина                       

168

"Курск - Касторное" - Петрищево                                     

169

"Курск - Касторное" - Русаново - Нижнеольховатое                    

170

"Курск - Касторное" - Струковка                                     

171

"Курск - Касторное" - Струковка" - Сидоровка                        

172

"Курск - Касторное" - Сулаевка                                      

173

"Курск - Касторное" - Успено-Раевка                                 

174

"Курск - Льгов - Рыльск" - Александровка                            

175

"Курск - Льгов - Рыльск" - Арсеньевка - Кочановка                   

176

"Курск - Льгов - Рыльск" - Банищи - Пристень                        

177

"Курск - Льгов - Рыльск" - Боброво                                  

178

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево с подъездом к с. Макеево  

179

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево" - Бегоща с подъездом к д.
Новая Николаевка                                                    

180

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево" - Жговеть                

181

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево" - Поповка                

182

"Курск - Льгов - Рыльск" - Быки                                     

183

"Курск - Льгов - Рыльск" - Велье                                    

184

"Курск - Льгов - Рыльск" - Воронок                                  

185

"Курск - Льгов - Рыльск" - Гниловка                                 

186

"Курск - Льгов - Рыльск" - Зелинский                                

187

"Курск - Льгов - Рыльск" - Карьково - Каменка с подъездами к с.     
Корейское, с. Дугино                                                

188

"Курск - Льгов - Рыльск" - Локоть                                   

189

"Курск - Льгов - Рыльск" - Лукашевка                                

190

"Курск - Льгов - Рыльск" - Мазеповка                                

191

"Курск - Льгов - Рыльск" - Малые Угоны - Погореловка                

192

"Курск - Льгов - Рыльск" - Михайловка - Успешное                    

193

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка" - Афанасьевка - Рогово       

194

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка - Дроняево                    

195

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка" - Костельцево - Запрутье     

196

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка" - Макаровка - Льгов          

197

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка - Ширково                     

198

"Курск - Льгов - Рыльск" - Обеста                                   

199

"Курск - Льгов - Рыльск" - Парменовка                               

200

"Курск - Льгов - Рыльск" - Рыжевка                                  

201

"Курск - Льгов - Рыльск" - Стремоуховка - Износково                 

202

"Курск - Льгов - Рыльск" - Тереховка                                

203

"Курск - Льгов - Рыльск" - Фитиж                                    

204

"Курск - Льгов - Рыльск" - Чапли - Благодатное                      

205

"Курск - Льгов - Рыльск" - Эммануиловка - Стремоухово - Бобрик      

206

"Курск - п. Искра" - Чаплыгино" - Курасово                          

207

"Курск - п. Искра" - Овсянниково                                    

208

"Курск - п. Искра" - Чаплыгино                                      

209

"Курск - п. Искра" - Чаплыгино" - Глебово                           

210

"Курск - п. Искра" - Шуклинка                                       

211

"Курск - Петрин" - а/д "Курск - Полевая"                            

212

"Курск - Петрин" - Безлесный                                        

213

"Курск - Петрин" - Кислино - Кукуевка                               

214

"Курск - Поныри" - 1-е Новоспасское" - Дерлово                      

215

"Курск - Поныри" - 1-е Скородное                                    

216

"Курск - Поныри" - Никулино                                         

217

"Курск - Поныри" - Березовец                                        

218

"Курск - Поныри" - Бобровка - Цуриково                              

219

"Курск - Поныри" - Брусовое                                         

220

"Курск - Поныри" - Волобуево                                        

221

"Курск - Поныри" - Горяйново                                        

222

"Курск - Поныри" - Зиборово                                         

223

"Курск - Поныри" - Зиборово" - Кононыхино                           

224

"Курск - Поныри" - п. Возы" - Гнилое                                

225

"Курск - Поныри" - Фентисово                                        

226

"Курск - Поныри" - Шумская - Никольское                             

227

Куськино - Ястребовка                                               

228

"Куськино - Ястребовка" - Кулига                                    

229

"Куськино - Ястребовка" - Петровский                                

230

"Куськино - Ястребовка" - Репец                                     

231

"Леженьки - Косоржа" - Нижний Теребуж                               

232

Леженьки - Косоржа - Пересуха                                       

233

"Лошаковка - х. Пенский" - Подол                                    

234

"Лукьяновка - Тим" - Пузачи                                         

235

"Лукьяновка - Тим" - Роговое                                        

236

Льгов - Городенск - Борисовка - Речица                              

237

Льгов - Конышевка                                                   

238

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка" - Красная Дубрава                   

239

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка" - Полячково                         

240

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка" - Телятниково                       

241

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка - Мармыжи - "Курск - Льгов - Рыльск"
- Николаевка"                                                       

242

"Льгов - Конышевка" - Ширково                                       

243

Льгов - Кудинцево                                                   

244

Льгов - Суджа                                                       

245

"Льгов - Суджа" - 1-й Княжий                                        

246

"Льгов - Суджа" - Анастасьевка                                      

247

"Льгов - Суджа" - Большая Орловка                                   

248

"Льгов - Суджа" - Вышние Деревеньки - Дурово                        

249

"Льгов - Суджа" - Вышние Деревеньки - Дурово" - Стремоухово гр.     
Курчатовского р - на - Бобрик - гр. Курчатовского р-на              

250

"Льгов - Суджа" - Дьяковка                                          

251

"Льгов - Суджа" - Ивница                                            

252

"Льгов - Суджа" - Киреевка                                          

253

"Льгов - Суджа" - Киреевка - "Дьяконово - Суджа"                    

254

"Льгов - Суджа" - Левшинка                                          

255

"Льгов - Суджа" - Малеевка - Любомировка                            

256

"Льгов - Суджа" - Новоивановка                                      

257

"Льгов - Суджа" - Новоивановка" - Александрия                       

258

"Льгов - Суджа" - Новоивановка" - Старая Сорочина                   

259

"Льгов - Суджа" - Погребки                                          

260

"Льгов - Суджа" - х. Кубаткин                                       

261

"Льгов - Суджа" - Черемошки - Вышние Деревеньки                     

262

Любимовка - п. Долгий                                               

263

Малая Зуевка - Орлянка - 2-е Засеймье                               

264

Малое Солдатское - Вишнево                                          

265

Мантурово - Верхосеймье                                             

266

Мантурово - Гущино                                                  

267

"Михайловка - Линец" - "Фатеж - Дмитриев" ч/з Басово                

268

"Михайловка - Линец" - Злобино                                      

269

"Михайловка - ст. Остапово" - Андросово - а/д N 46                  

270

Мяснянка - Бурцевка                                                 

271

Ниженка - Мерещинка                                                 

272

Нижнее Гридино - Извеково                                           

273

Никольский - Большой Змеинец - Касиновка                            

274

Никольский - Рязаново                                               

275

1-е Новоспасское - 2-е Скородное                                    

276

Обоянь - Солнцево - Мантурово                                       

277

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Нижняя Ивица                      

278

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Большие Крюки                     

279

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Ивановка                          

280

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Малые Крюки" - Потопахино         

281

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Никольское                        

282

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Плоское                           

283

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Плоское" - Воробьевка             

284

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Пристень                          

285

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Пристень" - х. Луг                

286

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Пселец                            

287

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Ракитинка                         

288

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Сараевка                          

289

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Сараевка" - Ржаво Плота           

290

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Трубицино                         

291

Обоянь - Суджа                                                      

292

"Обоянь - Суджа" - Белая                                            

293

"Обоянь - Суджа" - Воробжа - Черный Олех                            

294

"Обоянь - Суджа" - Долженково                                       

295

"Обоянь - Суджа" - Долженково" - Башкатово                          

296

"Обоянь - Суджа" - Долженково" - Вышнее Бабино                      

297

"Обоянь - Суджа" - Долженково" - Вышнее Бабино" - Каменка           

298

"Обоянь - Суджа" - Махновка - Плехово - Уланок                      

299

"Обоянь - Суджа" - Павловка                                         

300

"Обоянь - Суджа" - Петровы Буды                                     

301

"Обоянь - Суджа" - Русская Конопелька                               

302

"Обоянь - Суджа" - Суходол                                          

303

"Обоянь - Суджа" - Черкасская Конопелька                            

304

"Обоянь - Суджа" - Щеголек                                          

305

Останино - Красная Нарезка                                          

306

х. Пенский - Синдеевка                                              

307

2-е Плоское - Черновец - Владимировка                               

308

Подъезд к Нижнесмородинской школе                                   

309

"Поды - Петровское" - Переступлено                                  

310

Поныри - Первомайское                                               

311

Пристень - Колбасовка                                               

312

Пристень - Кривцово                                                 

313

Пристень - Пристенное - Большие Сети                                

314

Пристень - Средняя Ольшанка                                         

315

"Ст. Псел - Мирополье" - Забужевка                                  

316

"Ст. Псел - Мирополье" - Крупец                                     

317

"Ст. Псел - Мирополье" - Озерки                                     

318

"Ст. Псел - Мирополье" - х. Кучеров                                 

319

Русаново - Головановка                                              

320

Русаново - Громовое - Кулига                                        

321

Рыльск - Дурово - Ломакино - гр. Глушковского р-на                  

322

"Рыльск - Дурово - Ломакино" - Казачья Каменка                      

323

"Рыльск - Дурово - Ломакино" - Кулига                               

324

Рыльск - Коренево - Суджа                                           

325

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Николаево - Дарьино                   

326

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Дерюгино                              

327

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Журавлино с подъездом к с. Ольговка   

328

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Каучук - "Льгов - Суджа"              

329

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Лебедевка                             

330

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Нижняя Груня с подъездом к д.         
Гавриловка                                                          

331

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Ольговка                              

332

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Секерино                              

333

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Толстый Луг                           

334

Ст. Свободы - Гремячка                                              

335

"Солнцево - Дубовец" - Афанасьевка                                  

336

"Солнцево - Дубовец" - Разумово                                     

337

"Солнцево - Дубовец" - Шумаково                                     

338

Стаканово - Новая Даниловка                                         

339

"Суджа - Гуево - Горналь" - Куриловка                               

340

"Суджа - Гуево - Горналь" - Олешня - "Дьяконово - Суджа"            

341

Суджа - Махновка                                                    

342

Суджа - Пушкарное с подъездом в п. Мирный                           

343

Сухиновка - Ходяковка                                               

344

Тим - Кировка - 2-я Каменка                                         

345

Тим - Щигры                                                         

346

"Тим - Щигры" - Вишневка                                            

347

"Тим - Щигры" - Забелье - Лесновка                                  

348

"Тим - Щигры" - Заречье - Канищево                                  

349

"Тим - Щигры" - Леженьки                                            

350

Фатеж - Дмитриев                                                    

351

"Фатеж - Дмитриев" - Нижний Реут - Путчино                          

352

"Фатеж - Дмитриев" - Басовка                                        

353

"Фатеж - Дмитриев" - Петраковка                                     

354

"Фатеж - Дмитриев" - Снижа - Растрыгино                             

355

"Фатеж - Дмитриев" - Солдатское - Шуклино                           

356

"Фатеж - Дмитриев" - Шуклино" - Алисово                             

357

"Фатеж - Дмитриев" - Шуклино" - Верхние Халчи                       

358

"Фатеж - Дмитриев" - Щербачево                                      

359

Фатеж - Золотухино                                                  

360

"Фатеж - Золотухино" - 1-е Конево                                   

361

"Фатеж - Золотухино" - Дмитриевка                                   

362

"Хомутовка - Меньшиково" - Гламаздино                               

363

"Хомутовка - Меньшиково" - Малеевка                                 

364

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Надейка                           

365

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Нижнее Чупахино                   

366

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Агарково                          

367

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково с подъездом к с         
Семеново                                                            

368

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково" - Ишутино              

369

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково" - Слободка             

370

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково" - Тимохино             

371

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Березники                         

372

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Березники" - Стропицы             

373

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Капыстичи                         

374

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Кострова                          

375

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Поды - Петровское                 

376

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - с. Высокое с подъездом к школе    

377

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Тураево                           

378

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Юрасово                           

379

"Хомутовка - Рыльск - Рлушково" - Юрасово" - Кекино                 

380

Черемисиново - Подлесье                                             

381

"Черемисиново - Подлесье" - Мяснянкино                              

382

"Черемисиново - Подлесье" - Сенчуковка                              

383

Черемисиново - Стаканово - Исаково                                  

384

"Черемисиново - Стаканово - Исаково" - Удерево                      

385

"Черемисиново - Стаканово - Исаково" - Юдинка                       

386

Черемисиново - Толстый Колодезь - Михайловка                        

387

Черкасское Поречное - Ивашковский                                   

388

Шептуховка - Сафоновка - Общий Колодезь с подъездом к с. Скрылевка  

389

"Шептуховка - Сафоновка - Общий Колодезь" - Каучук                  

390

"Шляховы Дворы - Никольское - "Ястребовка - Старый Оскол"           

391

Шляховы Дворы - Средние Апочки                                      

392

Шустово - Новоселовка                                               

393

Щигры - Никольский - Рождественское                                 

394

Щигры - Защитное                                                    

395

"Щигры - Защитное" - Озерки - Матвеевка                             

396

Щигры - Рудка                                                       

397

"Ястребовка - Старый Оскол" - Бараново                              

398

"Ястребовка - Старый Оскол" - Кунье                                 

II

Внегородские дороги, соединяющие город Курск с административными    
центрами городских округов, городских поселений и административными
центрами муниципальных районов                                      

1

Курск - Зорино - Толмачево                                          

2

Курск - п. Искра                                                    

3

Курск - Касторное                                                   

4

Курск - Петрин                                                      

5

Курск - Поныри                                                      

6

Курск - Шумаково - Полевая ч/з Лебяжье                              

III

Дороги, соединяющие между собой федеральные и региональные дороги   

1

Верхний Любаж - Поныри                                              

2

"Крым" - "Дьяконово - Суджа"                                        

3

"Крым" - 1-е Банино                                                 

4

"Крым" - 1-е Цветово - Новопоселеновка                              

5

"Крым" - 1-е Шемякино                                               

6

"Крым" - 2-е Шемякино                                               

7

"Крым" - Амосовка с подъездами к х. Рождественка, с. Тарусовка      

8

"Крым" - Березка                                                    

9

"Крым" - Большое Анненково - Бугры                                  

10

"Крым" - Верхний Хотемль                                            

11

"Крым" - Верхняя Медведица - Разиньково                             

12

"Крым" - Гахово                                                     

13

"Крым" - Дроняево                                                   

14

"Крым" - Дряблово - гр. Октябрьского р-на                           

15

"Крым" - Духовец                                                    

16

"Крым" - Екатериновка                                               

17

"Крым" - Зорино - Пересыпь                                          

18

"Крым" - Зыковка - Мал. Анненково - "Фатеж - Золотухино" в границах
района                                                              

19

"Крым" - Иванино                                                    

20

"Крым" - Камынино - Знобиловка                                      

21

"Крым" - Котельниково                                               

22

"Крым" - Кромская                                                   

23

"Крым" - Ленинская Искра                                            

24

"Крым" - Миролюбово                                                 

25

"Крым" - Паники - Драчевка                                          

26

"Крым" - Пасечный                                                   

27

"Крым" - Петроселки                                                 

28

"Крым" - птицефабрика "Курская"                                     

29

"Крым" - Садовый                                                    

30

"Крым" - Сотниково                                                  

31

"Крым" - х. Полный                                                  

32

"Крым" - Хмелевая                                                   

33

"Крым" - Чекмаревка                                                 

34

"Крым" - Чибисовка                                                  

35

"Крым" - Ясенок                                                     

36

"Курск - Борисоглебск" - "Курск - Борисоглебск" - Соколье" ч/з х.   
Гнилуши                                                             

37

"Курск - Борисоглебск" - Барковка                                   

38

"Курск - Борисоглебск" - Белгородка                                 

39

"Курск - Борисоглебск" - Беломестное - Кувшинное                    

40

"Курск - Борисоглебск" - Богатырево                                 

41

"Курск - Борисоглебск" - Быстрецы                                   

42

"Курск - Борисоглебск" - Введенка                                   

43

"Курск - Борисоглебск" - Верхние Апочки                             

44

"Курск - Борисоглебск" - Волобуевка - "Курск - Борисоглебск"        

45

"Курск - Борисоглебск" - Гнилое                                     

46

"Курск - Борисоглебск" - Дурнево с подъездом к воинской части       

47

"Курск - Борисоглебск" - Ефросимовка                                

48

"Курск - Борисоглебск" - Клюква" - Якунино                          

49

"Курск - Борисоглебск" - Ключ                                       

50

"Курск - Борисоглебск" - Кулевка                                    

51

"Курск - Борисоглебск" - Мочаки                                     

52

"Курск - Борисоглебск" - Отрада                                     

53

"Курск - Борисоглебск" - Погожее - "Курск - Борисоглебск"           

54

"Курск - Борисоглебск" - Полевая                                    

55

"Курск - Борисоглебск" - Рогозцы                                    

56

"Курск - Борисоглебск" - Рождественка                               

57

"Курск - Борисоглебск" - Соколье - Морозовка                        

58

"Курск - Борисоглебск" - Становое - Тим                             

59

"Курск - Борисоглебск" - Удобное - Ивановка                         

60

"Курск - Борисоглебск" - Шеховцово                                  

61

"Курск - Борисоглебск" - Ясенки                                     

62

Отрешково - Петровское - Беседино                                   

63

"Охочевка - Защитное - "Курск - Борисоглебск"                       

64

Постоялые Дворы - Долгое                                            

65

Солнцево - Дубовец                                                  

66

"Тросна - Калиновка" - Веретенино                                   

67

"Тросна - Калиновка" - Веть                                         

68

"Тросна - Калиновка" - Волково                                      

69

"Тросна - Калиновка" - г. Дмитриев                                  

70

"Тросна - Калиновка" - Деменино                                     

71

"Тросна - Калиновка" - Дерюгино - Неварь                            

72

"Тросна - Калиновка" - Дерюгино - Неварь" - Черневка                

73

"Тросна - Калиновка" - Дубовица                                     

74

"Тросна - Калиновка" - Калиновка                                    

75

"Тросна - Калиновка" - Клишино - Лубошево                           

76

"Тросна - Калиновка" км 52 - Дерюгино                               

77

"Тросна - Калиновка" - Колпино                                      

78

"Тросна - Калиновка" - Коробкино                                    

79

"Тросна - Калиновка" - Магнитный                                    

80

"Тросна - Калиновка" - Меловое - Погодино                           

81

"Тросна - Калиновка" - Михайловка                                   

82

"Тросна - Калиновка" - Михайловка" - Ратманово                      

83

"Тросна - Калиновка" - Михайловка - Линец                           

84

"Тросна - Калиновка" - Михайловка - Линец" - Снецкое                

85

"Тросна - Калиновка" - Моршнево                                     

86

"Тросна - Калиновка" - Октябрьский                                  

87

"Тросна - Калиновка" - Почепное - Звенячка                          

88

"Тросна - Калиновка" - Романово                                     

89

"Тросна - Калиновка" - Селино                                       

90

"Тросна - Калиновка" - Старшее                                      

91

"Тросна - Калиновка" - Трояново                                     

92

"Тросна - Калиновка" - Трояново (ч/з Тепличный)                     

93

"Тросна - Калиновка" - Фатеевка                                     

94

"Украина" - Прилепы - Обжи                                          

95

"Украина" - Сальное                                                 

IV

Дороги, обеспечивающие межрегиональные связи                        

1

Белая - Ивня                                                        

2

Белая - Мокрушино - гр. Белгородской обл.                           

3

Болото - Мокрецкие Выселки - гр. с Белгородской обл.                

4

Ст. Глушково - Елизаветовка - гр. с Украиной                        

5

Глушково - Теткино ч/з Веселое - гр. с Украиной                     

6

Гордеевка - гр. с Украиной                                          

7

"Касторное - Верхотопье" - Нижнедевицк                              

8

Короча - Губкин - Горшечное - "Курск - Борисоглебск"                

9

Кривец - Архангельское - гр. Белгородской обл.                      

10

Ст. Кривецкая - Мантурово - а/д "Лукьяновка - Тим"                  

11

"Курск - Борисоглебск" - Касторное - гр. с Липецкой обл             

12

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский - гр. с Липецкой обл.             

13

"Курск - Касторное" - Ледовское - гр. Орловской обл.                

14

Лукьяновка - Тим - "Курск - Борисоглебск"                           

15

"Лукьяновка - Тим" - Ястребовка - Старый Оскол                      

16

"Пристень - Верхняя Ольшанка" - Береговое - гр. Белгородской обл.   

17

Ст. Псел - Мирополье                                                

18

Суджа - Гуево - Горналь - гр. с Украиной                            

19

Щигры - Пикольский - Рождественское - гр. Орловской области         

V  

Проезжая часть улиц населенных пунктов, являющихся продолжением     
региональных дорог                                                  

Входит в состав региональных дорог, пункты 1; 2; 3; 4; 6; 7; 8      

VI

Подъездные дороги, обеспечивающие выходы к открытым для             
международного сообщения автомобильным пунктам пропуска и не        
включенные в перечень федеральных автодорог                         

1

Дьяконово - Суджа - гр. с Украиной                                  

2

Курск - Льгов - Рыльск - гр. с Украиной                             

3

Хомутовка - Рыльск - Глушково - Теткино - гр. с Украиной            

VII

Внегородские подъезды к аэропортам, железнодорожным узлам и другим  
важным объектам регионального значения                              

1

Глушково - ст. Глушково                                             

2

"Глушково - Сухиновка" - ст. Волфино                                

3

Дерюгино - ст. Дерюгино                                             

4

Железногорск - Студенок                                             

5

Ивановское - Колонтаевка                                            

6

Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной                             

7

"Конышевка - Жигаево" - Машкино                                     

8

"Конышевка - Макаро-Петровское" - Олешенка с подъездом к с. Наумовка

9

"Крым" - Поныри" - Игишево                                          

10

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Александровка                 

11

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Погожево                      

12

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Погожево" - Суковкино         

13

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Октябрьское                    

14

"Курск - Льгов - Рыльск" - ст. Крупец                               

15

"Курск - Льгов - Рыльск" - Сугрово - ст. Льгов                      

16

"Курск - Полевая" - ст. Конорево                                    

17

"Курск - Поныри" - Букреевка                                        

18

"Курск - Поныри" - Камыши                                           

19

"Курск - Поныри" - п. Возы - Становое - "Крым" - Поныри"            

20

"Курск - Поныри" - Солнечный                                        

21

"Курск - Поныри" - Солнечный" - "Курск - Поныри"                    

22

"Курск - Поныри" - ст. Свобода - Александровка                      

23

Михайловка - ст. Остапово                                           

24

"Обоянь - Суджа" - Белая" - ст. Псел                                

25

"Обоянь - Суджа" - ст. Сосновый Бор                                 

26

Подъезд к Мелавскому спиртзаводу                                    

27

"Подъезд к санаторию "Марьино"                                      

28

Поныри - памятник саперам                                           

29

Прямицыно - ст. Дьяконово                                           

30

Расховец - ст. Расховец                                             

31

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Жадино                                

32

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Малогнеушево - Износково с подъездом к
совхозу им. Куйбышева                                               

33

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - пенькозавод                       

VIII

Прочие автомобильные дороги общего пользования, не отнесенные в     
соответствии с законодательством к федеральной или муниципальной    
собственности                                                       

1

а/д N 46 - Городное                                                 

2

а/д N 46 - Копенки                                                  

3

Александровка - Поддергузовка                                       

4

Винниково - Водяное                                                 

5

Дмитриев - Старый Город                                             

6

Дьяконово - Журавлинский                                            

7

Зуевка - Кочерыжник                                                 

8

Кирилловка - Александровка                                          

9

Коренево - Лобановка                                                

10

"Мосолово - Нижнее Сосково" - Золотухино                            

11

Ст. Охочевка - с-з Щигровский                                       

12

Подъезд к АБЗ (Октябрьский район)                                   

13

Подъезд к АБЗ (Солнцевский район)                                   

14

Подъезд к производ. центру с. Коровяковка                           

15

Подъезд к производственной базе ДРСЩ (Золотухинский район)          

16

Подъезд к х. Бырдин                                                 

17

Подъезд к центру с. Знаменка                                        

18

Подъезд к щебеночной базе (Льговский район)                         

19

Полевая - Кизилово                                                  

20

Пристень - Ярыгино                                                  

21

Северо-Западный обход с Мантурово                                   

22

Сейм - Мосолово - Нижнее Сосково                                    

23

Солдатское - Бекетово                                               

24

"Суджа - Гуево - Горналь" - райбольница                             

25

Троицкое - Плотина