Недействующий

О Комиссии Кабардино-Балкарской Республики по вопросам землепользования

V. Организация перевода земельных участков из одной категории в другую или сельскохозяйственных угодий в другие виды земель сельскохозяйственного назначения


1. Представленный вместе с ходатайством пакет документов о переводе земель из одной категории в другую или сельскохозяйственных угодий в другие виды земель сельскохозяйственного назначения должен соответствовать требованиям Федерального закона от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую".

2. Межведомственная комиссия за неделю до заседания направляет членам комиссии полный пакет документов, подтверждающих обоснованность перевода земель из одной категории в другую или сельскохозяйственных угодий в другие виды земель сельскохозяйственного назначения.

3. При необходимости организуются выездные заседания Межведомственной комиссии для обследования земельного участка в натуре (на местности).

4. По результатам рассмотрения пакета документов в десятидневный срок Межведомственной комиссией принимается решение о согласовании проекта постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики о переводе земель из одной категории в другую или сельскохозяйственных угодий в другие виды земель сельскохозяйственного назначения либо об отказе в переводе земель.

5. На основании решения Межведомственной комиссии Министерство по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики представляет проект постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики о переводе земель для рассмотрения на заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики.