ЗАКОН

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 18 января 2011 года N 2-РЗ

О внесении изменения в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О статусе и границах муниципальных образований в Кабардино-Балкарской Республике" в части изменения границ сельского поселения Хатуей

Принят Парламентом Кабардино-Балкарской Республики

28 декабря 2010 года

В приложении N 6 к Закону Кабардино-Балкарской Республики от 27 фев­раля 2005 года N 13-РЗ "О статусе и границах муниципальных образований в Кабардино-Балкарской Республике" (Кабардино-Балкарская правда, 2005, б/к, N 182, 276; 2006, N 27, 39-40, 56-57, 161, 197-200, 206-207; Официальная Ка­бардино-Балкария, 2010, N 26, 30) утвердить новые описание и схему границ сельского поселения Хатуей, включающего село Хатуей, согласно приложени­ям 1 и 2 к настоящему Закону.

Президент

Кабардино-Балкарской Республики

А.Каноков

г. Нальчик, Дом Правительства

18 января 2010 года

N 2-РЗ

Приложение 1

к Закону Кабардино-Балкарской Республики

"О внесении изменения в Закон Кабардино-

Балкарской Республики "О статусе и границах

муниципальных образований в Кабардино-

Балкарской Республике" в части изменения

границ сельского поселения Хатуей"

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ сельского поселения Хатуей

I. По смежеству с сельским поселением Озрек


От межевого знака 41/25, расположенного на стыке каналов, в 520 м юго-восточнее автомобильной дороги Анзорей-Озрек, являющегося стыком границ земель сельских поселений Хатуей, Озрек и Анзорей, граница 1322 м идет на юго-восток вдоль оросительного канала до межевого знака 1/38, расположенно­го в 35 м юго-восточнее оросительного канала "Кировский" и в 85 м южнее стыка ручья и оросительного канала. Далее граница 2435 м идет вдоль восточ­ной стороны оросительного канала "Кировский" до межевого знака 1/33, кото­рый расположен на стыке границ сельских поселений Хатуей, Озрек и Майско­го муниципального района.

Межевой знак 1/33 расположен на опушке леса в 96 м восточнее ороси­тельного канала "Кировский" и в 200 м юго-западнее истока реки Гнилушка.

II. По смежеству с Майским муниципальным районом


От межевого знака 1/33 граница 3415 м идет в общем направлении на юго-восток по южной опушке леса Майского лесхоза, севернее пахотного мас­сива, орошаемого "Фрегатами", участка многолетних насаждений, пастбищных угодий в пойме реки Урух к межевому знаку 11, расположенному на границе с Республикой Северная Осетия-Алания.

Межевой знак 11 является стыком границ сельского поселения Хатуей, Майского муниципального района и Республики Северная Осетия-Алания.

III. По первому смежеству с Республикой Северная


Осетия-Алания

От межевого знака 11 граница 3,9 км идет в общем направлении на юго-запад по координированным точкам по пойме реки Гозбаровская до межевого знака 2', расположенного в пойме реки Урух у начала сбросного канала, впа­дающего в реку Урух.

Этот межевой знак является стыком границ сельских поселений Хатуей, Урух и Республики Северная Осетия-Алания.

IV. По смежеству с сельским поселением Урух


От межевого знака 2' граница 9948 м идет в общем направлении на юг по координированным точкам, по основному руслу реки Урух до межевого знака 1/VII, расположенного у северо-восточной окраины селения Средний Урух (Республика Северная Осетия-Алания).

Этот межевой знак является стыком границ сельских поселений Хатуей, Урух и Республики Северная Осетия-Алания.

V. По второму смежеству с Республикой Северная Осетия-Алания


От межевого знака 1/VII граница поворачивает на северо-запад и идет по координированным точкам через точки с высотной отметкой 525.5, 654.6 до реки Нижний Шекер на точку с отметкой уреза воды 552.4. Протяженность этой части границы 5,35 км.

Точка 552.4 является стыком границ сельских поселений Хатуей, Анзорей и Республики Северная Осетия-Алания.

VI. По смежеству с сельским поселением Анзорей


Отточки с отметкой уреза воды 552.4 на реке Нижний Шекер граница 7,4 км идет в общем направлении на север вниз по реке Нижний Шекер, снача­ла проходит по лесу, затем пересекает пруд, огибает с западной стороны уча­сток многолетних насаждений и идет до слияния с рекой Шекер.

Далее граница 4,22 км идет на северо-восток вниз по реке Шекер, огибая с юга глиняный карьер, проходит под мостом на федеральную автомобильную дорогу "Кавказ", затем - до межевого знака 6', расположенного на стыке канала и реки Шекер, в 130 юго-восточнее точки с высотной отметкой 346.8.

От межевого знака 6' граница поворачивает на северо-запад и 1037 м идет вдоль канала до межевого знака 4', расположенного в 40 м севернее точки с вы­сотной отметкой 342.4.

От межевого знака 4' граница 810 м идет на север по каналу до межевого знака 41/25, расположенного на стыке каналов в 520 м юго-восточнее автомо­бильной дороги Анзорей-Озрек.

Этот межевой знак является стыком границ сельских поселений Хатуей, Анзорей и Озрек.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»