Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 ноября 2010 года N 472-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 07.07.2010 N 289-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2015 года на основании Постановления Правительства Астраханской области от 12.09.2014 N 389-П.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 07.07.2010 N 289-П "О концепции отраслевой целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Астраханской области на 2011-2014 годы" следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 3 постановления в новой редакции:

"3. Определить государственным заказчиком отраслевой целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Астраханской области на 2011-2014 годы" службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.".

1.2. Наименование раздела 7 концепции отраслевой целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Астраханской области на 2011-2014 годы", утвержденной постановлением (далее – концепция), изложить в новой редакции:

"7. Предложения по государственным заказчикам программы и участию исполнительных органов государственной власти Астраханской области, ответственных за формирование и реализацию программы".

1.3. Абзац первый раздела 7 концепции изложить в новой редакции:

"Государственным заказчиком программы является служба природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области (далее – государственный заказчик программы).".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»