Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2010 года N 362-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.02.2008 N 65-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 11.08.2016 N 278-П, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 16.08.2016).
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Правительства Астраханской области от 13.02.2008 N 65-П "О Порядке согласования платы за перевозки пассажиров и их багажа по пригородным и местным маршрутам речным транспортом в случаях предоставления дотаций на осуществление перевозок пассажиров и их багажа по указанным маршрутам за счет средств бюджета Астраханской области":

по всему тексту Порядка согласования платы за перевозки пассажиров и их багажа по пригородным и местным маршрутам речным транспортом в случаях предоставления дотаций на осуществление перевозок пассажиров и их багажа по указанным маршрутам за счет средств бюджета Астраханской области, утвержденного постановлением, слова "агентство транспорта Астраханской области" заменить словами "министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области" в соответствующих падежах.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Астраханской области от 29.12.2009 N 700-П "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.02.2008 N 65-П".

3. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»