Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2001 года N 927

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Тыва от 1 августа 1996 г. N 351 Об утверждении Положения о стипендиях Правительства Республики Тыва в части установления размеров стипендий Правительства Республики Тыва

Утратило силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 10.08.2006 г N 974

В соответствии с Федеральным законом "О порядке установления размеров стипендий и социальных выплат в Российской Федерации" Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление Правительства Республики Тыва от 1 августа 1996 г. N 351 "Об утверждении Положения о стипендиях Правительства Республики Тыва", изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Установить размер стипендии Правительства Республики Тыва:

- для студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования 300 рублей с учетом выплат районного коэффициента и процентных надбавок за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей;

- для студентов государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования 200 рублей с учетом выплат районного коэффициента и процентных надбавок за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.".

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на департамент социального развития Аппарата Правительства Республики Тыва.

Ш.Ооржак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»