ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2008 года N 315-п

О внесении изменений и дополнений в постановление от 30.05.2005 N 57-п

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 30.05.2005 N 57-п "О главном правовом управлении Правительства Тюменской области" (в редакции от 19.03.2008) внести следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 2.9. изложить в новой редакции:

"2.9. Ведение эталонной базы нормативных правовых и правовых актов Губернатора и Правительства области".

2. В пункте 3.4 исключить слова "(их визирование)".

3. В пункте 3.9 слова "постоянными комиссиями" заменить словами "комитетами, постоянной комиссией" в соответствующем числе и падеже.

4. В пункте 3.11 исключить слово "комиссии".

5. Пункт 3.14 изложить в новой редакции:

"3.14. Проведение правовой экспертизы и подготовка заключений на проекты постановлений, распоряжений Губернатора области и Правительства области о соответствии их федеральному и областному законодательству и правилам юридической техники, а также их визирование в соответствии с Регламентом Правительства области.

Проведение одновременно с правовой экспертизой антикоррупционной экспертизы проектов постановлений Губернатора области и Правительства области, выявление избыточных и дублирующих функций и полномочий органов исполнительной власти области, в том числе при создании органа исполнительной власти области, либо при возложении дополнительных функций (полномочий) на действующий орган исполнительной власти области".

6. В пункте 3.32 слова "Систематизация и ведение контрольных экземпляров нормативных правовых и правовых актов Губернатора области, Правительства области, подготовка" заменить словом "Подготовка" и далее по тексту.

7. В пункте 3.43 после слов "областной Думы," дополнить словами "заседаниях комитетов и постоянной комиссии областной Думы,".

Губернатор области В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»