ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2011 года N 307

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 05 октября 2010 г. N 240 "Об утверждении Положения о министерстве лесного хозяйства Рязанской области" (в редакции постановления Правительства Рязанской области от 12.05.2011 N 116. от 10.08.2011 N 235)


В целях приведения нормативного правового акта Рязанской области в соответствие с федеральным законодательством и законодательством Рязанской области Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в абзац седьмой подпункта 20 пункта 1 раздела III "Полномочия Министерства" приложения к Постановлению Правительства Рязанской области от 5 октября 2010 г. N 240 "Об утверждении Положения о министерстве лесного хозяйства Рязанской области" изменение, заменив слова "государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора в лесах, а также проводит на землях лесного фонда лесоустройство" словами "федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах, а также проведение на землях лесного фонда лесоустройства".

Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»