ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 18 февраля 2011 года N 21-УГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.12.2010 N 167-УГ "О КАДРОВОМ ПРОЦЕССЕ В СИСТЕМЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В целях уточнения полномочий заместителя Председателя Правительства Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области по осуществлению кадрового процесса в системе исполнительных органов государственной власти Ивановской области постановляю:

Внести в указ Губернатора Ивановской области от 20.12.2010 N 167-уг "О кадровом процессе в системе исполнительных органов государственной власти Ивановской области" следующие изменения:

1. В подпункте 2.4 пункта 2 слова "Первый заместитель" заменить словом "Заместитель".

2. В абзаце четвертом подпункта 3.2 пункта 3 слово "первым" исключить.

3. В пункте 6:

3.1. Подпункт 6.2 изложить в следующей редакции:

"6.2. Передать документы, связанные с гражданской службой, в отношении государственных гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности в департаментах, комитетах, службах и управлениях Ивановской области, в Правительство Ивановской области в соответствии с графиком, перечнем документов, связанных с гражданской службой, и в сроки, установленные приказом руководителя аппарата Правительства Ивановской области. Прием документов, связанных с гражданской службой, передаваемых в Правительство Ивановской области, осуществляет комиссия по приему-передаче документов, связанных с гражданской службой, в отношении государственных гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности в центральных исполнительных органах государственной власти Ивановской области (далее - Комиссия), по акту приема-передачи, утверждаемому заместителем Председателя Правительства Ивановской области, руководителем аппарата Правительства Ивановской области и руководителем соответствующего центрального исполнительного органа государственной власти Ивановской области. Состав Комиссии и порядок работы Комиссии определяется приказом руководителя аппарата Правительства Ивановской области.".

3.2. Дополнить подпунктом 6.5 следующего содержания:

"6.5. Назначить должностных лиц, ответственных за передачу документов, связанных с гражданской службой, в отношении государственных гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности в центральных исполнительных органах государственной власти Ивановской области, и подписание соответствующего акта приема-передачи.".

4. Подпункт 7.1 пункта 7 изложить в следующей редакции:

"7.1. Создать Комиссию, утвердить Положение о Комиссии и ее состав, а также утвердить перечень документов, связанных с гражданской службой, сроки и график передачи документов, связанных с гражданской службой, в отношении государственных гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности в департаментах, комитетах, службах и управлениях Ивановской области, в Правительство Ивановской области.".

И.о. Губернатора Ивановской области

П.А.КОНЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»