ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 06 февраля 2008 года N 12-УГ

О ПОВЫШЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МЧС РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2007 N 837 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации" постановляю:

1. Повысить с 01.12.2007 в 1,15 раза размеры окладов по штатным должностям сотрудников государственного учреждения "Отряд Государственной противопожарной службы МЧС России по Ивановской области".

2. Установить размеры окладов по специальным званиям сотрудников государственного учреждения "Отряд Государственной противопожарной службы МЧС России по Ивановской области" в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2007 N 837 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации".

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего указа, осуществлять за счет средств областного бюджета в пределах межбюджетных трансфертов, перечисленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату в соответствии с федеральным законодательством денежного довольствия, заработной платы и социальных выплат сотрудникам и работникам территориальных подразделений Государственной противопожарной службы, содержащимся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, за исключением подразделений, созданных в субъектах Российской Федерации в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности".

4. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2007.

Губернатор Ивановской области

М.А. Мень

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»